Прочие услуги

Народ, помогите!!! Хочу купить реальный смартфон, а какой не знаю!!!

Хочу чтоб все было, цена вопроса - любая....
все оч просто приходишь в магазин и гришь мне самы навороченный!!! вот и все дела!!! как я понимаю спосор у те реальный так что ходи туда раз в месяц а то ведь наука такая штука на месте не стоит и через месяц еще чтонить крутое выпустят! а то что ВСЕ тебе даром не нужно и только ради понтов 100% уверен!
Нокия 3310
Svetlana Kabanen
СониЭриксоны нормальные кажется!
Tima B
н70 возьми реальны, проверенный и надежный сам на данный момент пользуюсь
Арман Мусаев
Nokia N70, N91 или 6680
To'lqin Altiev
Нокия дерьмо. - Хоть и надёжно - но отнюдь не верх прогресса.

Покупай коммуникатор - он один хрен будет мощнее телефона.
Советую Rover PC S5.
GSM, GPRS.
экран 240*320, 262000 цветов, сенсорный
камера 4 мегапикселя.
блутус
процессор 300Мгц
ОЗУ 64Мб, ПЗУ 128, карты miniSD, Windows Mobile 2005.
Очень компактные размеры
Смотрится очень хорошо на фоне других моделей коммуникаторов

Коммуникаторы T-Mobile, E-ten, Fujitsu-Siemens(кстати очень нелохие) .
Смартфоны покупать не советую - если у вас достаточно денег лучше купить коммуникатор.
Ирина Брют
Ребят, если вы привыкли пользоваться Windows Mobile это ваше дело, иногда читайте статистику продажи смартов и увидите в какой Ж накодятся SE и прочие, по сравнению с Nokia.
С Уважением, PartyMan! (www.forum.nokiapro.ru)
Нокию не бери!!!
Советую коммуникатор. ломаются нечасто. очень хорошие. особенно hp.
нокия фуфло !!!могу привести пяток примеров на счёт приноса смартов в гарантийку СРАЗУ , и ещё пяток - подумавши ... я почти согласен с " ТОТ 2 "( ровер - не предел ) , а из смартов мне понравился Samsung i750 , хотя если лаве -немеряно ...можно поискать покруче . PS : у мя - SE M600i
бери SonyEricsson P990i - реальный смарт, WiFi поддерживает..
Фуфло роверы там же винда стоит а она на смартфонах не катит.В смартах НОКИЯ рулит!
Зайди на сайт www.telephone.ru там полно смартфонов с полным описанием. Можешь сравнить и выбрать или просто посмотреть