Прочие услуги

Хочу купить телевизор, но что лучше не знаю: HD TV, Plasma TV или LCD TV. Может кто подскажет?

Всё зависит от размера телевизора и наличия денег в кармане.
За 50.000р можно взять довольно неплохой проекционный телевизор. Конечно плазменный лучше, но он дороже на порядок. Если нужен небольшой - до 40 дюймов ТВ, то покупай LCD. Удачной покупки.
Тима Тима
Лучший ответ
LCD the best!Бери СОНИ или Филлипс... короче - фирму...Плазма - хороша тоже, но жрет эл.энергию, как печка!Лмчно у меня дома - СОНИ Bravia...Вай, какой славный аппарат.не свзяываться с проекторами - там лампа сама дороже всего и очент греется и лимт работы не высок...а вот HD вам в России вовсе ни к чему...
Jamshid Boboev
если позволяют финансы, то лучшим вариантом будет покупка проектора. Плазма ненадежна, маленький срок службы, LCD уступает по качеству картинки плазме. У современных хороших проекторов отличная картинка, даже лучше чем на плазме. И яркость вполне достаточная чтобы смотреть его даже при ярком свете. Были тесты - зайди на сайт "Популярная механика" www.popmech.ru
Mrs. Wild Orchid*****
олько не проекционный!-советуют, наверно, продавцы!залежалый товар.
по качеству картинки - труба пока вне конкуренции. почему, по вашему, в магазинах LCD и плазма не стоит рядом с трубой???
Ирина Ивлиева
НА сегодня есть 2 выбоа Plasma и LCD, Они могут поддерживать\не поддерживать стандарт HD TV. Но мой выбор это LCD так как плазма может и отличается несколько лучшей передачей цвета но достаточно быстро 3-4 года выгорает. Самое главно в середине года выйдет новые TV если не ошибаюсь на базе лазерных технологий - они будут в два раза тоньше и легче LCD и на треть дешевле а по качеству лучше чем плазма.
Если дома нужен обогреватель- тогда покупай плазму, у LCD качество изображения оставляет желать лучшего,лучше всего купить проектор.