Прочие услуги

Подскажите пожалуйста! Очень хочу купить себе цифровой фотоаппарат, но не знаю какой лучше. Заранее спасибо!

Фирма-изготовитель особого значения не имеет. Выбирай какую-нибудь известную фирму.На мой взгляд минимальные требования:1. Чувствительность ISO 800 ед., а лучше и все 1000 (требуется меньшее время выдержки, а в сумерках изображение не будет "шуметь").2. Оптический зум (приближение) не менее 6 раз (3х не хватает!).3. Наличие динамического стабилизатора изображения (от дрожания рук помогает).4. Разрешение - достаточно 5Мпикс., лучше 7 (вообще я фотографирую на 3Мпикс. - всёравно руки дрожат и изображение не чёткое, здесь смотри п.3)5. Многие фотоаппараты имеют функцию видеозаписи. Мой товарищ приобрёл такой, но без возможности записи звука !? Так что проверь наличие этой функции.6. Многие имеют сменный объектив - один для телескопической съёмки, другой для микросъёмки.Ну кажется всё. А лично у меня Samsung 5Мпикс, 3х зум, ISO 400.
Марина Марина
Лучший ответ
Nickon- Никон
Аркенова Узил
все зависит от Ваших материальных возможностей
Зависит от задач и денег.Я выбрал Sony DSC-H2: 12х оптический зум, цейсовский объектив. Но он большой.Рекомендую выбирать в первую очередь по оптике (чтоб фирменная была) и оптич. зуму (цифровой... это не зум... а замороча...). И денежке )))Если из разряда нажал-и-снял - Pentax T10. Фактически - брать денежку и идти выбирать. Как правило нужен ещё чехол, флешка и комлект аккумуляторов (вместе - примерно 1,5-2 тыс. руб.). Не стоит об этом забывать.
Ольга Бабак
У меня прикольный-Nikon p3. Не пожалеешь.
У меня Sony N 1 Офигительный фотик с сенсорным дисплеем. Фоты получаются отличные.
Купи SONY, спроси чтобы был с цифровым стабилизатором, чтобы снимать движущиеся объекты. Минимум 10 мегапикселей.
Ольга Жиркова
Важный момент при выборе фотокамеры-размер матрицы, а не количество мегапикселей, которые характеризуют максимальный размер а не качество будущей фотки. В реальности, производители увеличивают в новых моделях количество мегапикселей, но оставляет матрицу предыдущей модели. Естественно данная модель выдается за улучшенную и более ДОРОГУЮ версию прошлой модели. На самом деле качество на максимальном разрешении заметно ухудшается, появляются шумы и т.д. А все потому, что конкретный размер матрицы имеет отимальное для своего размера разрешение, и его превышение ведет к потере качества. Рекомендую размер матрицы 1/1,8(7-8 мегапикс.) или 1/2,5(5-6 мегапикс.). А по фирме рекомендую CANON.
Olimpus fe - 115 думаю хорошый вариант (и по цени и по качестве)
Я купил жене UFO (модель не помню, с плеером их всего две, одна с литиевым встроенным акк, другая с пальчиковыми акк. , у жены с ) 6 Мпкс, компактный, с MP3 плеером, стоит $155. Два года гарантии. Аналогичный CyberShot от сони (только уже без плеера) может стоить раза в 1,5-2 больше.
Я купила Sony w50 и очень довольна качеством изображения, особенно в ночное время, фотографирует просто супер! Советую,могу прислать пару фоток для примера..!!Пиши, отвечу всегда.