Прочие услуги
люди подскажите мне : где скачать и каким образом установить icq на мобильник fly sx240 заранее спасибо
..
Настрой GPRS, скачай JIMM версии 0.5 и выше, закачай на телефон и запускай приложение.
Как настроить JIMM читай в нете, уже написано про это больше чем нужно.
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)6. И наконец загадай желание!А теперь ключ для игры...1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 22. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 45. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 38. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 79. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Прежде - на www.rambler.ru.Там скачать на комп программу ICQ.Далее в мобильнике сделать закладку wap.tjat.com/icq/index.php?lang=ru.Открыть ее и ввести логин и пароль, полученные на rambler.ru,при регистрации. Вход будет надежно обеспечен с компа и телефона. При фиксации логина и пароля снижается плата за WAP.