Прочие услуги
Хочу сделать фильм для телефона подскажите где можно скачать качественный конвектор в 3gp формат?
ImTOO 3GP Video Converter....самый что ни на есть качественный конвектор!!! Переводит все форматы в 3GP! У меня такой :)....качество проста опупенное :)

ImTOO 3GP Video Converter RN-2
ImTOO 3GP Video Converter RN-2 - новейшая версия популярнейшего конвертера,
работающего с форматом 3 GP, применяемом в большинстве сотовых телефонов.
Жмет полуторачасовой фильм до 50 МВ!
ImTOO 3GP Video Converter является конвертером 3GP видео файлов в другие
видео форматы, извлечение аудио. Особенности: конвертер MPG, MPEG1, MPEG2,
MPEG4, WMV, MP4, 3GP, MOV, RM, DV, YUV, H264 в 3GPP формат,
конвертер 3GP в MPEG, AVI, VOB, MPEG4, WMV и другие форматы,
извлечение аудио из 3GP видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A форматы,
конвертер MP3, WAV, AC3, WMA, M4A, OGG, AAC в audio 3GP (только аудио) ,
пакетный режим конвертирования, выбор и настройка аудио и видео кодеков,
настройка параметров конвертирования для каждого файла или папки,
предварительный просмотр в встроенном проигрывателе, простой и удобный
интерфейс.
Условия использования: Условно-бесплатная - ShareWare
Язык интерфейса: Русский
Автор: ImTOO
Размер: 4028 Kb
www.softodrom.ru
Жмет полуторачасовой фильм до 50 МВ!
интерфейс.
Язык интерфейса: Русский
Автор: ImTOO
Размер: 4028 Kb
www.softodrom.ru
ImTOO 3GP Video Converter....рульная программка. юзаю её около двух лет. Любые форматы переводит в 3gp, к тому же есть варианты настроек потока и размера экрана.
Форум про конвертацию в 3gp:
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=17120
3gp конвертер на форумах ищи. На них там множество ссылок. А вообще, например для sonerikа и в приложенном ПО есть.
На форумах ? Чушь ...Яндекс - найдёцца всё ...