Прочие услуги
Хочу завтра отправиться за новым мобильным телефоном, подскажите какой лучше?
нокиа конектит пиплов
В салоне подскажут-покажут-продадут
Если денег много бери нокиа если мало моторола е398
Nokia, SE, Samsung. У меня сейчас 5-й телефон. Все были Нокии. Самые практичные, удобные и функциональные. Иногда в ущерб дизайну, размерам, звуку, но для меня это второстепенно. Советую Nokia. 6680/6681, n70, n72, n73, n80(!)
Имидж и надежность - NOKIA, в то же время sony-ericsson за меньшие деньги предлагает более функциональные модели
вообще, выбирать особо не из чего...если денег мало - самсунг - твм что дорогие, что дешевые модели - почти одинаковая полифония и возможности...если деньги есть - нокиа(у меня сейчас), дешевые модели - убогие, а подороже - очень даже ничего...хотя у нас в местном "связном" говорят, что в самсунг полифония круче и всё такое..-всё это ерунда, у меня нокиа лав серия намного полифоничней и интересней. чем у мужа очень дорогой самсунг, еще у меня когда-то был флай и пантек - по своему интересны, но потом продать их трудно. еще у меня был моторола рэзер в 3 к нему вообще диск шели закачать что угодно беспроблемно было, но он очень ненадежный - одна капля воды и 1,5 тыс - ремонт, нечаянно упал - экран разбился - 2 тыс.вобщем, выбирай сам...удачи!
купила 2 недели назад Нокию 6125 - мне нравится, но мало памяти - пришлось дополнительно брать карту памяти за 1500 руб, а так все вполне устраивает, и радио есть и МП3 и камера нормальная
На сайте евросети можно посмотреть но не покупать
У меня самсунг Е730 меня устраивает.

Nokia серии N
Samsun - FOREVER!
А тебе звонить или прикалываться? Если звонить - Нокиа 6110 - самый надёжный в мире телефон! Поверь опыту Мастера! Ну, а если приколоться - Хм. Наверное любой понравившийся, только не БУ и не Моторола. Если очень западешь вопреки совету на БУ, то договорись о возврате и не пожалей мелких денег-пусть мастер посмотрит - что внутри! Опять поверь опыту - т а к о е (!) внутри свиду новых телефонов бывает...
Если тебе важна надежность, бери Нокиа, если полифония и дизайн-Самсунг, если музыкальные возможности, то Сони Эриксон :)
Sony ericson Cuber shot, ну или хотябы nokia 6230i,ажется так называется
Nokia 6230 i
Смотря, какие требования ты к нему предъявляешь!
Samsa D600 - Идеал во всём