Прочие услуги

Спецы по мобильным телефонам посоветуйте! Хочу мужу на д/р подарить мобильный телефон стоимостью до 7 500 руб

Не знаю что выбрать, запуталась в мире телефонов.
Его пристрастия - хочет раскладушку, чтобы MP3 звонок, FM радио желательно (но по таким деньгам видимо не получится) , MP3 плеер (человек музыку любит) ,
а еще камера чтоб не плохая (2 mps наверное дорого, но самое лучшее по таким деньгам) .
Если вы разбираетесь, посоветуйте для мужчины 30 лет!
До 7500 руб!
Очень надо!
sumsung 700x, и радио и проигрыватель, камера 1.3 по моему, правда не раскладной.черный оч симпатично для мужчины,или nokia 6125 аналогично, раскладной .так что выбирай, оба в одной ценовой категории + еще у них и карта памяти предусмотрена. лично мне нравятся.у меня nokia как раз
Ольга Карпова
Лучший ответ
За эти деньги можно купить Сони эриксон 750, но только через интернет.Хотя он может и в магазинах уже так стоить. Качество снимков очень хорошее.Имеется радио, МР3 плеер. Так что супруг будет доволен. И вид у него не детский.
Елена Ярашева
Мой Вам совет, обратите внимание на Z550I(710, конечно получше, но и подороже) . Сам ничего писать не буду, читайте всё здесь:
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=pip3&zone=pp&pid=10459 Т. Х.
http://www.sravniti.com/moskva-gsm/product/Sony-Ericsson_Z550i цены.
нокиа 6131:-камера 1,3 Мрх-Мр3-плеер-FM-радио-9Мб собственной памяти + возможность ее увеличения-раскладушка выполненная в стиле бизнесс класса с удобной раскладкой клавиатуры. особенность этого телефона в том, что он отображает 16млн оттенков.~7500 рубsony Eriksson Z530:-МР3-плеер-FM-радио-17Мб памяти + слот для расширения-камера 0,3 Мрх~5000рубпросмотрите эти два телефона, выберите, что Вам ближе:)
Лена Иванова
Лично мне понравился SonyEricsson Z 710i
Расскладушка, МР3, слот под флешкарту и камера 2 мп. Но когда я смотрел, ещё цен не было. (где-то в районе 300$)
Также есть вариант Motorola V3i(только там камера 1.3), но моторола есть моторола - сонька лучше была бы.
Есть неплохая модель Сони К750i - стильный мужской телефон, но не расскладушка, а остальное всё принём.
Не советую брать самсунг, какие-то там менюшки слишком замудрёные, а качество не самое лучшее, но это лично моё мнение.
А нокиа от аналогов отличается только ценой (более высокой)
подари ему NOKIA 3230 мужской телефон , большой дисплей, МР3, радио, фото-видео камера 1,3 , это смартфон можно устонавливать проги. если надо будет помогу
Самсунг Х700 ЗВУК СУПЕР !
....Motorola V3i....