Прочие услуги
Посоветуйте хороший телефон. Есть на него 12000 рублей.
Nokia 6233 !!!это если не из смартов. А так N73, правда не знаю реально ли его за 12 штук взять. Кроче поищи в инете, за 12 рублей много достойных аппаратов. Могу сказать только сониэрики - в топку! Слишком много брака последнее время, уже тошнит от них...
SE W810i- отличный музыкальный, но уж точно НЕ только, телефон! Можно конечно взять К790, но он чуть вылазит за твои рамки, да и зачем из-за 3,2мегапикс камеры переплачивать бабло. А вот по музыкальной составляющей и видео К790 гораздо хуже 810. Сразу по-поводу совместимости карточек. Пользуюсь 2Gb Sony и 512M SanDisk, проблем никаких ни с той, ни с другой. 4Gb не приходилось. Думаю так. Относительная стоимость 4Gb побольше будет, чем у меньших собратьев, и необходимость в ней сомнительна, разве что для переноса большого количества информации с одного компа на другой, или для маньяков, которые пытаются сразу напихать столько трэков, чтобы потом полгода слушать. Лично мне на 4 денег уже жалко. Прошил через SEUS - баги исчезли. Разве что радио иногда без звука включается, надо его выключить и вновь включить, но это уже ерунда. Да и тэги в трэках удаляю перед закачкой, чтобы кракозябров не было в плеере. Остальное работает как часы, тьфу-тьфу-тьфу, и gprs, и синий зуб, и ир-порт, и с другими телефонами связь, в общем - всё. Чего не хватает - читалки файлов MSWord и Эксел, по почте получаю, а открыть не могу. По поводу батарейки. Сначала держала максимум 2 дня. Как-то у меня было затишье в делах, разговаривал минут 10-15 в день, проверял почту, НЕ слушал плеер, т.е. только самое необходимое. Батарея продержалась почти 7 дней, ради интереса ждал, пока она совсем сдохнет. Так что грешить в этом направлении не надо, тут всё в норме (с филипсами не сравниваю :))
Сони-Эрикссон К-790
нокиа любой
samsung E-900, я довольна
SonyEricsson!!!!А там уж из них выбирай за эти деньги. У меня W810i - очень довольна.
Nokia 3250,Nokia N70, Sony ericsson z600i
Нокиа - смартфон 6280, короче хороший купишь в любом случае
SE W810i
Зайди на сайт по продаже телефонов cotka.ru и в поиске поставь цену 12000, смотри результаты и выбирай, что больше нравится. Выбрать и посмотреть что телефон из себя представляет можно на mobile-review
Вообще лучшие телефоны у Nokia и Sony Ericsson.
Худшие у LG, Philips, kenned, bird (fly)..