Прочие услуги
посоветуйте какой телефон можно купить за 10-12т. руб.?
только чтоб это была простая трубка (не слайдер, не раскладушка) что бы бул громкий ну и всякие там навороты:)
SonyEricsson,Sony Ericsson K850i Black
Цена: 11700 руб.
Особенности экран с защитным покрытием, устойчивый к царапинам; поддержка SanDisk microSD; BestPic - 9 снимков за секунду; стабилизатор изображения, видеоизображения; TrackID; RSS-рассылки; NetFront Дата анонсирования 2007-06-14 Экран Тип экрана цветной TFT экран, 262144 цветов Размер изображения 240x320 пикс. Русификация есть Мультимедийные возможности Фотокамера есть (5 млн. пикс. ) , автофокусировка, встроенная вспышка Запись видеороликов есть Камера для видеоконференций есть Аудио FM-радиоприемник, MP3-проигрыватель Диктофон есть Игры есть Java-приложения есть Объем встроенной памяти 40 Мб Поддержка карт памяти micro Memory Stick Питание Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 900 мАч Время разговора 6:00 ч: мин Время ожидания 200:00 ч: мин
www.grandplaza.ru/catalog/podcat1/podcat12/sonyericsson/97.html
Цена: 11700 руб.
за такие деньги лучше кпк бери..
Я бы на эти деньги купил телефон, цифровой фотик и MP3 плеер, а если серьезно, то мне нравится Nokia 5310-он под музыку заточен и в нем в комплекте карта на 2 ггб. Стоит чуть меньше 10 000р
Я думаю лучше купить любую модель из Sony Ericsson cерии К. я вот собираюсь купить К810i . там 3.2 Мрх. Ну а если бюджет позволяет, то купи К850 - там 5Мрх!!!!
кпк не бери лучше телефон, а то у меня глофиш х600,купила за 16 000 а он глючит ваще, так лучше тел бери
SonyEricsson,Sony Ericsson K850i Black
Цена: 11700 руб.
На ети деньги можно купить Sony Ericsson K790i. Очень хороший телефон! Сама пользуюсь!