Какой телефон будет из серии N нормальным если не подыматься выше N76?
Сейчас настроен на то что бы взять N76... Но Меня не устраивает одно в нем то что камера плохая 2мп, и огарчают отзывы о том что он облазит быстро. Вот даже незнаю что будет хорошим выбором был у меня Nokia 6233 но там прошивка полетела в городе СЦ нема, и ппц
телефону вобщем лежит, и я забыл про него! Теперь решился что хочу купить именно смартфон, и только он! Но что бы не выше N76 так как дальше для меня они сильно уж дорогие. Посоветуйте мне от первой серии N до N76 что будет хорошо!
Что надо опять пишу:
Громкие с чистым звучанием динамики, камера должна быть хорошей ну что бы выдео нормально показывало, и снимало. Дальше я сам буду по вашему мнению смотреть!
Спасибо!!! !
Да вот еще N76 очень нравиться хороший телефон по показаниям кроме камеры и краски!
Прочие услуги
Посоветуйте какой телефон купить из серии N не выше N76?
Бери 76. Меня тоже сначала камера смущала, но она отличная. Что по поводу хрома, то это брак первых партий, теперь такого нет. По крайней мере если твоя облезет, тебе бесплатно сменят в СЦ. И звук у него отличный. Думаю не сильно отличается от тех что у более дорогих марок. Дизайн симпатичный, не грубый, как другие модели. На панели есть 3 волшебные кнопочки, можешь слушать музыку хорошего качества, читать смс, смотреть пропущенные звонки не открывая телефона. Бери Piano Black, у меня такой, он намного красивее (красный какой-то перламутровый) . Удачной покупки!!!
73 бдет удачной покупкой.
Н-73 аппарат неплохой. но это вчерашний день. на нем симбиан 9.1. Сейчас уже есть в продаже аппараты с 9.3 (это примерно то же самое, что ставить сегодня на комп ХР SP1, когда есть SP3). А почему свет клином сошёлся именно на Н-серии? Н-серия неоправданно дорога. Тот же 6290 (практически полный аналог Н-76, только в другом корпусе и сделанный более качественно) стоит дешевле. 6120, 6110 (в котором ещё и GPS есть) , Е-51(в котором есть WI-FI). Выбор довольно богат.
у меня N70 очень доволен и у камеры главное не только пикселы, у него 2 пис. но качество отличное. да и посмотрите на форумах отзвы. Не стоит платить лишние деньги.
Если не N76, то N73 посмотри тут http://allnokia.ru/catalog/nokia-N73/
н73 приличный телефон, пожалуй из н серии самый приличный и по виду и по функциям!!!
N 73 не плохой аппарат, камера для телефона ничего
нормальная камера у н76 и сейчас они не облазят. в такой же ценовой категории и н81-2 динамика, звук зашибенный+нгаговская платформа, 1гиг своей + 2 гига в комплекте, остальные функции в точности повторяют н76,еще н73 нравится, но у него цветов меньше, но камера 3.2,и звук хороший
вообщем так кратко о достоинствах)))))))))))