Прочие услуги

Посоветуйте, какой телефон купить, пожалуйста... (см)

Раскладушку, обычный, слайдер? Какие меньше ломаются?
Сони Ериксон или Нокиа?
Без джойстика!
Не обязательно с хорошей камерой (я ей почти не пользуюсь, у меня хороший цифровик) , но с громким звуком
Главное-долгоиграющая батарея, хороший встроенный модем
Телефоны должны продаваться с диском обязательно?
Моноблок надежнее. Хотя нынче и раскладушки со слайдерами в принципе нормально работают, так что этот аспект некритичен.
Марка-это по личным вкусам. В телефонах и нокия и СЭ дедают достойные вещи.
Конкретно советую из нокий модели 6233, 6300,5310
из сонериков к810, к550, к610, w880
Лилия Амантай
Лучший ответ
нокиа ломаются меньше, они лучшие, а из них лучшие 80 и 95, вот посмотри тут и выбери там фото и характеристики, смотри топ 25 слева
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_n70.html
привет меньше простые модели ломаються а по статистеке нокия самые проктичные! палают в воду и потом сами обсохнув работают падают и в дребезги на кусочки и работают! больше всего по сервесам китайскии прописанны не от китая сименсы самсунги дальше соники эрексОна и самые меньшии всего нокия! удачи!
Motorola L9 не сломается, очень надежный корпус, есть все!! !интернет, аська, агент, опера, игры - отлично работает и легко ставится!! !есть радио, диктофон, плеер, камера на 2мп.
в комплекте диск с ПО, карта памяти на 128, наушники, USB-кабель.
а вообще на www.helpix.ru можно почитать о любом телефоне тесты и характеристики, а также мнения, я именно благодаря этому сайту и выбрала себе телефон.
По вашим параметрам подходит Nokia 7390
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=962210
или 6131 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=962210
раскладушки практичнее, чем слайдеры, нет джостика, да диски входят в комплект, но если модель не дорогая их может и не быть
Оксана Гришина Советую нокиа , а конкретно , что сказать не могу ! Это зависит от вкусов , возможностей, целей и предпочтений !
Нокио 6131 посмотри может понравится.
Обычный лучше. У слайдеров и раскладушек шлейф накрывается часто. По качеству - конечно лучше Nokia. Не факт, что продаются с диском.
Сони Ериксон
очень рекомендую sonyerikson k790 или к800