Прочие услуги

какой музыкальный телефон посоветуете купить?? из серии Nokia или Sony Ericsson/ не более 10 000 руб

Сони Эриксон W660-i walkman, к нему даже колонки прилагаються отдельные.
Захар Чупряев
Лучший ответ
сини эриксон советую, поищите на любом сайте с мобильниками, там позводяет сравнивать модели по функциональности и цене.
Сониэриксон потому. что у них в комплекте есть карта расширения памяти, диск и кабель к компу
Однозначно Сони. Выбор музыкальных моделей шире.
И у тех, и у других есть подходящие модели. Но всё зависит от того, что тебе нужно. Нокиа - это в первую очередь бренд, надёжность при малой функциональности. Сонька - это менее известный бренд при той же надёжности и большей функциональности. Но у вторых есть больше вариантов, подходящих тебе. Это W660, K530, K550 и др. Нужно подбирать те, которые тебе нравятся не только по функциональности, но и по внешнему виду и по характеристикам. Поэтому советую посмотреть в салоне сотовой связи представленные модели, взять в руку и выбрать тот, который тебя устраивает во всех направлениях.
Здравствуйте! Приглашаем Вас посетить интернет-магазин cifraplus. У нас всегда большой ассортимент товаров, наши консультанты всегда помогут с выбором подходящего товара. Цены магазина Вас приятно удивят. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
c i f r a p l u s . ru
Sony Ericsson W700i, W800i, W810i
сматрфон NOKIA 3250
SE k750,w610,w660,k530
Юрий Инчин
НЕ БЕРИ w660i !!!Я с ним уже замучилась! У них разъем нехороший, и наушники постоянно выскакивают, да и вообще, после двух месяцев использования почти не держутся!