конечно же сониэрикссон! объясню почему!
В сониках меню и навигация намного удобнее, чем в нокиях! На Sonyericsson W-серии плеер сделан намного качественнее чем на любой нокии! И пускай даже он читает не все форматы, но мне и mp3 хватает! А если говорить о смартфонах, то и у первого и у второго ОС одинаковая! К тому же на смартфонах нокиа меню просто убогое-возьми хотя бы нокиевские стандартные шрифты! Даже на таких моделях, как N70-они просто страшные!
Да и вообще, Nokia-это давно раскрученное имя! А за имя не всегда надо переплачивать!
Прочие услуги
какие мобильные телефоны удобнее в пользовании nokia или sony ericsson?
Нокиа удобнее. Там все для человека - даже нормальные клавиши ответа и конца вызова есть - зеленая и красная)) Но на первом месте - сименс - меню как в компе, все по папкам разложено. А в Сониэрике вообще не понятно на какие клавиши жать надо.. например чтоб спуститься на пункт назад толи "с" жать надо как в самсунгах, толи "стрелочку назад"??? А в Нокиа и Сименс все подписано, что и куда)
Нокия, но только Финская. А Соньку клепают в Китае. Думаю этим всё сказано...
по своиму горькому опыту признаю сонерик лучшим!
nokia
Nokia
сколько людей столько мнений. совет -возьми в руки телефон и посмотри какой тебе понятнее. лично мне по меню и вообще стиль и удобство клавиш нравиться моторола. по понятности мотор и сонька. и синенс на половину. когда будет телефон поневоле разберешься в нем и со временем будешь считать его лучшим. :)
Nokia
однозначно первое
Nokia самый лучший телефон.
nokia. no eto moja tocka zrenija! no mozet i vam budet udobnee sony ericson! no na skolko ja znaju udobnee Nokia!
nokia так как у них миню проще и они надежнее хотя я сама пользуюсьсамсунгом
NOKIA однозначно !
У меня Nokia, мне нравится.
Самсунг
если совсем для тупых то самсунг!!!
Nokia
БЕЗ ВАриантов СОНИ ЭРИКСОН. было 2 нокии и теперь SE W810i. это зупер. нокиа одна торговля брэнда.
НОКИЯ безусловно.Выберай не ошибешься в выборе любую!
большинство людей признают НОКИА, лично мне не нравится, если речь идет о смартфонах, то у обоих стоит симбиан, по сути дела для меня одно и то же, но выбрал бы я соньку !!!
В ползовании намного удобны сотовые телефоны фирмы nokia. В них значительно меньше кнопок, и каждое действие в пункте меню описыается понятными словами. Т.Е. Функции, Добавить, Удалить. Sony Ericsson изготавливает телефоны так сказать для более продвинутых ползователей, у них больше кнопок, пользование которыми нужно дольше осваивать. И пункты меню расписаны не так подробно. По заумному! У меня телефон марки Sony Ericsson уже год, и каждый день что то новое о нём узнаю
нокиа