Прочие услуги

Почему Nokia лучше Sony Ericsson?

люблю крутые мобильники.
Нокия давным давно на рынке - это мамонт)) ) А надежность их сразу запоминается. Sony Ericsson появилась гораздо позже после слияния Sony и Ericsson.Но она уже занимает 3 место в мировом рейтинге. Sony Ericsson скоро догонит нокию- они сконцентрировались на смартах в том числе, надежность у них такая же, только функционал гораздо богаче нокии, а цена - ниже.
кто тебе сказал? она проще в управлении...но КРУЧЕ была и будет сонька.
Вован Вованов
потому что это нокиа!!!!нокиа самый лучший тел!!!!а почему да потому что....
Alexandr Belousov
НОКИА, кроме высокого качества и функций, это еще и брэнд! А их НОВИНКИ даже собирают не в задней части азии (как все Сони), а в Германии и Венгриии (если не серый))). Да и вещи просто солидные.. Сони-Эрик- для попсовой молодежи, НОКИА- для солидных товарищей! (недаром марка Vertu- это тоже НОКИА)
У меня уже третий телефон НОКИЯ. Никаких проблем. На СОНИ-Эриксон друзья жаловались.
Потому что очень примитивная в обращении
Otar Saginadze
и то и то одна херня... и те и те крутые... и че тут спорить)))
Нокиа надежнее гораздо
Alex Kurochkin
сони эр..н терпеть не могу, все телефоны одинаково выглядят.
Aleksandr Vavilin
Нокия ужо давно на рынке моб.тел. и она решает своим рейтингом и качественными мобилами!!!
Елена Ядевич
У них операционка более востребованная чем у Соньки. Зато у сони аккамулятор лучше
Че вы тут х.... й страдаете? Лучший тел эт конечно мой !!!RAZR v3x !!
потому что сони-эрикссон у меня уже украли,а нокию пока ещё нет ))
Сонерик - это круто, сонерик это класс, возьмем мы этот сонерик и КИНЕМ В УНИТАЗ!!!!НОКИЯ самые лучшие телефоны!!!!Самые долговечные и т.д....У миня у родителя тел 7 лет и все еще живой...У Нокии годами отработанные технологии...большой модельный ряд....Смарты зе бест!!!!НОКИЯ ФОРЕВЕР!!!!это не какой то там голимый сонерик (не говорю уже о сименсах...)
Нокия одни из самых прочных и функциональных телефонов во всём мире. Сравнивать такое говно, как Сони-Ерриксон м Нокией бред.
potomu, 4to i mers lu46e tanka
Много букв выговаривать не надо!
Нокиа делают качественно.Вспомни старые тел.нокиа и в воде не тонул и падал не ломался,а сони это в своём роде что то похожее.
Нокиа ни когда не займёт тот тот сегмент рынка который занимает SE. Даже нокиа делает породи на телефоны SE. Нокиа и есть попса! Хотябе потаму что они делают слайдеры, а это удел дешовых корейцев. SE никогда до этого не опустится! Стандарт GSM и первый GSM телефон разрботали инженеры Ericsson, думаю они знают толк в телефонах.
легче...банду...идиотов...накрыть...
Сонерики оринтированы на попсово молодёжную аудиторию, для которой основное - это пустить пыль в глаза. А со смартами можно уже и серьёзными делами заниматься ))
сониэрики рулез!!!!
Потому что нокия это брэнд раскрученный, и репутацию они теперь всеми силами стараются поддерживать. А все эти цацки с понапиханным максимумов функций при минимуме качества для детей. ИМХО
Потому что это НОКИА, НОКИА всегда круче.
не знаю чем, но живут у меня нокии гораздо дольше и глючат меньше.
нокия не лудше нокия хуже по всем пораметрам!