Прочие услуги

А какая фирма на ваш взгляд лучше Nokia или Sony Ericsson

Cергей Плетнев
Nokia всю свою историю занимается изготовлением сотовых телефонов. Они на этом "собаку съели". Фирма, которая делает качественные сотовые телефоны, а не монтирует в них стиральную машину и электрочайник. Мое мнение - Nokia - лучший телефон... ничего лишнего и в то же время современный и практичный, многофункциональный!
Андрей Еремеев
Лучший ответ
Из нокий был только 3310 аппарат :-) Был им вполне доволен.А так, надо смотреть на функциональность и цену аппарата.Я уже 3 SE меняю, сперва был T68i, потом Т630, сейчас К610iВСЕМИ аппаратами был очень доволен!!! Первый поменял - через 3-4 года, долбанул со злости обстену, только фиксатор аккумулятора сломался. А Т630 и сейчас отлично работает.Ни каких проблем с коммуникацией, легко сотрудничает с Аутлуком. Так что адресную книгу держу и на компе и на телефоне.А к нокиам в последнее время притензии по снижению качества. Дорогие слайдеры скрипят, как дешевый пластик.
=\ V1Nt
Sony Ericsson
был у меня телефон такой. оч довольна была
Гуляс Елена
Везде есть свои плюсы и свои минусы. пользовался и тем, и тем. Так и не выбрал лучший. Поэтому делай как я - имей два телефона!!!
Павел Бабин
nokia
Motorola ^)))))
а если серьёзно то Nokia.
Но всё же мне нравится Motorola.
:*)*)*)*)*)*)))))))))
Нокиа- ФункциональностьСонерик - МультимедиаЧто вам ближе то и выбирайте!
до этого было две соньки,сейчас нокиа...действительно,сонька проще в обращении,но нокиа взяла дизайном..на вкус...
Klueva Marina
у меня Нокиа, а у папы Сони Эриксон -----мой лучше))))
Nokia
se
Sony Ericsson супер сила. Нокиа отстойный. переплата только за бренд.
Da
Dayz
Samsung
Алексей Твин
Определенно NOKIA!
если вопрос про телефоны то Nokia.
"Nokia всю свою историю занимается изготовлением сотовых телефонов. " Ага а ещё она делала бумагу, шины ну и по мелочи . SONY прикупила Ericsson так как не смогла сделать вменяемый телефон. Так что из телефонов остаётсь только Motorola
Только SonyEricsson! Очень дружелюбен к пользователю, простое, интуитивно понятное, меню, прост в настройке, отличные динамики и антенна. Но маленький экран. Nokia тоже заслуживают похвалы, но их меню - просто ужас какой-то! Что бы что-то сделать, надо почти всегда залезать в дебри (Т9, смена языка) . Опять же обрезанный блютус. Про синхронизацию и связь с комп-ром. Sony - просто поставь дрова. Nokia - всё надо делать через Сюиту!! ! На кой она мне сдалась? Она создана для тупых и богатых буржуинов! :) И вообще выбирать Вам!
Nokia конечно, Хотя SE тоже очень хорошие телефоны делает. Это уже дело вкуса.
На мой-NOKIA,SAMSUNG.
nokia и только nokia...были у меня сонерики...ни один не смог со мной ужится постоянно ломались...а нокиа....тьфу-тьфу-тьфу за год ни разу....))
Нокия... гнёт цену.... а функционально нет не фига!! !
У меня Сонька---я ей доволен!!!!
К сожалению на сегодняшний день Сони Эриксон всё таки отстаёт от Нокии, не то что летом 2005. Тога бы я с уверенностью сказала: лучше K750i в России просто нет! А потом они наделали кучу всяких "Вокманов" (терпеть не могу "Вокманы") а-ля K750i. Да и К790 в ней не всё сбалансированно: видео - ну фигня полная =)). В общем Нокия сейчас обгоняет, как хочешь но обгоняет, а тем более уже появилась N95. Я её сегодня живьем видела, очень понтавилась но дорого правда.
это на твой вкус, приятель!
nokia покруче будет.
Vladimir Galuza
Мне больше нравится Nokia.