Прочие услуги

NOKIA или Sony Ericsson?

Хочу купить телефон, модель еще не выбрал. Какая марка лучше на ваш взгляд?
Sony Ericsson K750 или K790
Женя Горбунов
Лучший ответ
посмотри здесь
http://www.gsmboard.ru/ - Форум по всем мобилкам
http://www.mobile-files.ru/index.html Форум по всем мобилкам
АННА ОГОРОДНИК
NOKIA
Yevgeni Ovod
Sony Ericsson ,нокиа уже туфта....
У меня Sony Ericsson! Нормальный телефон.
Liudmila White
Ни Nokia ни Sony-Ericsson
За последние пол года у подруги 4 нокиа поменялись, т. к. 3 из них при очередной зарядке просто взорвались(правда огнетушителем только 1 тушили, остальные не такой сильный взрыв произвели) причем телефоны все дорогие, последние модельки не дешевле 12 000 рублей! Поэтому про нокиа ничего хорошего сазать не могу! А сони эриксон нормальные телефоны, у сестры уже 3 года, нариканий невызывают (у нее 2 телефона ), себе купила 7 месяцев назад и тоже очень довольна! Выбирать то Вам! Какая моделька больше нравится. Удачи!
М Ел
нокиа более популярная марка, но Sony Ericsson ни чем не хуже по качеству и за бренд гораздо меньше берет, чем нокиа
мне у нокии только смарты нравятся.. . а эрики - почти все
нокиа берет за марку больше, для соников карта памяти дороже значительно,качеством одинаковые,дизайн только у нокий получше
Nadezhda Zoubkova
однозначно NOKIA! они надежнее. у меня уже не первая и ни одна не подвела!
Ainur Tanzhar
nokia n73
что сказать, зайди в магази размерами побольше, покрути в руках, что понравиться то и возьми...тебе ж им пользоваться...телефоны они не хорошие и не плохие, они просто разные...
конечно же Nokia....у меня тоже она
Конечно NOKIA
Nokia, т. к. именно эта марка давно производит телефоны значит они качественнее хотя ести посмотреть на дизайн то Sony Ericsson вообщем две марки хорошии, значит и телефоны супер!