Прочие услуги
Хочу новую мобилу. Не знаю что купить. Посоветуйте что нибудь. Могу выложить 10 тыс. руб. И где лучше и дешевле купить
Хотел бы с большим экраном и сенсорным управлением типа икспресс мьюзик.
Нокиа и сенсорный экран-большая ошибка. Глюков море, проблем со сборкой, сама симба не изменена для сенсорного экрана. Советую это посмотреть http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6058600
Выбирайте и покупайте тут :http://mobiguru.ru/
Nokia X6

HTC Tattoo
Дешевле, чем в интернет-магазине наверное не найдете. В нете можно и модели выбрать по своему вкусу и характеристики сравнить. Ну за доставку заплатить конечно придется, но это пустяк по сравнению с разницей между ценой в магазине и в интернет - магазине. Я так дочке нетбук покупала, разница в цене около 3 -х тысяч была. Гарантию тоже дают как и в обычном магазине.
мой те савет!
я уже перепробывал больше 50 моб тел!
что тока у меня не было и дорогой nokia8800 и смартфон и самый обычный тел, и с сенсерным экраном, и слайдеры и раскладушки в общем у меня было все что только есть но нечего меня не устраевало! хотелось сенсорный, но набирать номер иногда так не удобно, хотелось много игр, но батарейка быстро садилась!
В итоге я нашел золотую середину я купил Appel Ipod Tuch и мобильный Nokia 2700 доволен просто на 100%
В Apple я нашел отличную музыку видео долгую батарею сенсорный экран и выпендрежный девайсик а в нокиа отличную связь!
в твоем случае ты можешь взять аппел за 8т р и Motorola WX395 за 2т р
самое оптимальное решение
я уже перепробывал больше 50 моб тел!
самое оптимальное решение
Я посоветую Philips нет конечно TochPad'a но за то хорошая батарея и много функционала....