Прочие услуги

какой сотовый лучше купить серии Нокия? в пределах 10 тыс. рублей. просьба откликнуться на крик души! )))

Я бы посоветовал если из смартов то (в порядке возрастания цены) N73, N76, N81, N82 все эти аппараты хорошо зарекомендовали себя на рынке, если просто телефон, то нокии 6300, 6500 класик, 6500 слайд, или 5610 (только его нужно сразу прошивать прошивка криваяЮ после того как прошьешь его работать будет долго и стабильно) . Вообще зайди на сайт http://www.mobile-review.com/review.shtml#Nokia там подробно описаны все модели этой фирмы.
Павел Потапов
Лучший ответ
Nokia N81
Отличный современный смартфон с запасом "наворотов"
даже Wi-Fi есть
Bagdat ***
бери серию N: n70(обалденная штука, но надо привыкнуть) или n73 или n76
В магазине посоветуют и расскажут!
Sergey Bogatov
нокиа все практически хороши- я токо за нихххххх!!!! какой по душе придётся.
П. с.
если N76 нравится) то он стоит НЕ 13 т. р. , а как раз 10.000!!! Так что по цене проходит!
Анна Панова
Советую 7610, он и не дорогой и по функциям как Сони Эриксон К750. камера в 7610 1,3 памяти 64мб, все есть для работы даже больше. А если не понравится то возьми 6300 чока.
Гуля Айтенова Если хочеш то могу предложить Сони Эриксон К750 с полным комплектом (зарядка, наушники, флешка на 512мб и + своя родная на 120мб, коробка, документы). Мне брат подарил 7610 и теперь думаю продавать К750. О цене договоримся
В зависимости от того какие тебе вообще нравятся у меня например смарт N76, я от него просто в восторге очень стильный, но он стоит сейчас примерно 13000р. , из раскладушек у Nokia хороший 6126, недорогой смарт слайдер Е65, простой но очень эргономичный дизайн, красненький особенно хорош я подумывала его себе купить))) , еще один смарт N73 большой экран, в нем все что нужно современному человеку и недорого как раз где то впределах 10000р, а вообще зайди на сайт по этой ссылке http://www.ozon.ru/context/detail/id/3489198/?from=yandex_market, там очень подробно описаны модели и приведены примерные цены на них. Удачи в выборе телефона))))) )
Gulmira Shiganakova