Прочие услуги
Какую купить стиральную машину в пределах 18 тыс. руб?
Замучилась ходить по магазинам! У нас в Тюмени консультанты в магазинах врут на счет страны изготовителя (сертификаты соответствия фиг получишь) вообщем определить что то трудно. Я уже скланяюсь на LG российской сборки! Вообще то хотелось немецкую - но у нас под видом немецкой продают Польшу. А я поляков не люблю. ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
ну насчет LG могу Вам сказать, что у меня такая машинка стоит, и всего навсего за 10 тысяч, и я довольна на все сто, она делает все что надо, разве что белье не гладит (да и режим "легкая глажка" все равно не заменит работы утюгом) .
А вообще там, где не дают сертификатов, не стоит покупать.. . Особенно в "Эльдорадо" - там большинство техники - серая..
LG это плохая марка!!!!ОСТАНОВИТЕ ВЫБОР НА- ХАНСА....а вообще зайди сюда-это вам должно помочь: http://topbt.ru/choose/2148/
у меня у вех знакомых и друзей и лично у меня ZANUSSI очень надёжная простая в использовании и обслуживании. итальянское качество . у меня машинке 9 лет за это время поменял только дотчик уровня воды. а у друзей и знакомых ещё ни разу не ломались
В первую очередь нужно определиться с размерами, потом с нужными функциями, и уж потом с фирмой производителем. Скажу честно, то что приезжает к нам в Украину Российской сборки, хорошим качеством не отличается. А вот польский BOSH совсем другое дело, хороший производитель с мировым именем не позволит себе не качественную сборку даже в Китае ( если конечно это не серая партия, тобиш подделка) . По поводу обмана со стороны продавцов, пока Вы лично не увидете надпись на технике made in....причем не made by....или made for....верить ни кому нельзя. Сегодня Я остановил бы свой выбор на Zanussi, если дорого то Турецкие BEKO, из бюджетных компаний самое качественное что есть на нашем рынке именно они.