Меня интересует все.
Возможность стирать вещи как минимум 1-2 раза в день?
Какой должен быть барабан (так как сейчас они изготовлены из разных материалов) ?
Первая стиралка у меня была LG, проработала почти 7 лет (потек барабан) , я купила тоже LG. Но это уже гэ.. . Ломается один раз в полгода.
Теперь вот незнаю, какую взять? Помогите советом!!!
Прочие услуги
Какую и какой фирмы купить стиральную машину-автомат?
Я свой голос отдам Занусси. www.postiraem.ru/doc/kak/ - ну, а здесь как выбрать машинку.
Viktor Shapir
Спасибки за сайтик!!! Класно!!!
Насчет фирмы посоветовать не могу, но если в доме есть или ожидаются младенцы, обязательно должкна быть функция короткой стирки и желательно сушки. Вот моему внуку уже 9 месяцев, а стиралка практически не выключается, хотя уже и на горшок кое-когда успеваем поймать. Вот и выручает здесь функция на 30 мин.
Привет, Берите Электролюкс. Фирма очень хорошо себя зарекомендовала на нашем рынке. Также очень неплохо делают Вирпул.
Какую не купишь все равно будешь недовольна, никого не слушай бери на какую глаз западет и все будет нормально. Удачи.
только не советуйся с людьми которые работают в этих магазинах. подсунут ппц
Бош или Электролюкс
Очень надежные от нем. фирмы "Сименс" - бедет 10-12 лет работать. Она сейчас даже со встроенными сушилками есть. Стоят правда дороговато - 700-800 Евро. А из дешевых много есть, но ведь качество не гарантированно.
SAMSUNG! ИЛИ LG! НО НЕ BOSCH -ПОДДЕЛКА!
Говорят появились с керамическим нагревательным элементом-колгон не нужен....
Viktor Shapir
Так ведь про калгон я и не спрашиваю... Он нам вообще не нужен. Вода мякгая сама по себе
У меня давным давно"Сименс",неприхотлива, белье стирает замечательно.
ТОЛЬКО ELECTROLUX!!!!Новые модели посмотрите! отлично стирает, функция быстрой стирки, очень тихо работает, режимы стирки просто отличные, вязаные вещи стирает очень бережно!
Samsung i LG- стираньные машинки не их профиль, они телеки неплохие делают а вот бытовую технику этих марок стоит обходить стороной! Так мне говорили почти во всех магазинах и с этим я полностью согласна!
Так что удачи и правильного выбора!
конечно самсунг с нанотехнологиями и керамическим нагревателем мы очень им довольны только постарайтесь взять южно корейского производства.
У меня ARDO 6 лет стираем часто .за всё время поменял ремень на барабане 600 р. а в остальном без проблем 1000 оборотов на взлёт уходит. зато бельё сухое вынимаешь
только не LG!
A Lg верните
Viktor Shapir
Куда ее вернуть? Если в магазин, то она давно уже там! А сейчас мне что взять, только не тазик....
за4ем те автомат! ? пакупай пулемет!!!!
Стиральная машина Samsung WF7452S9R
у меня такая
ПРОСТО СУПЕР, качествинно и не ламается
у меня такая
ПРОСТО СУПЕР, качествинно и не ламается
Бери любой из Elektrolux, точно не ошибешся!
конечно же Gorenje, старая европейская фирма, на неё можно положиться.