Прочие услуги

какую лучше купить стиральную машину-автомат?

Итак краткий обзор функций и характеристик.1. Не советую брать стиралку с вертикальной загрузкой.2. Больше 1000 оборотов никому не надо3. Сушка вообще не нужна, только электричество жрёт4. Всякие там сильвер нано и прочая лабуда - для лохов5. Всякие микропроцессоры и супер программы тоже фигово работают, а стоят дорого.6. Лучше всего нормальная машина класса АА с ручным - механическим программированием7. машинка на 5 кг сухого белья - оптимальный вариант8. Гарантия и техподдержка должны быть предоставлены продавцом.Лично Я купил BEKO с гарантией на 5 лет9. Всякие там Боши и Самсунги делают тупые стиралки и при этом дорогие.Из производителей советую BEKO, INDESIT, ElectroLuxУдачной покупки
Игорь Нужный
Лучший ответ
У меня Бош уже 10 лет работает безупречно.Правда, покупал тогда еще родной сборки, немецкую.
Єлектролюкс!
Я zanyssi отдаю предпочтение
MIELE, AEG, BOSCH. Но только родной сборки! Вертикалка лучше! Класса АА, на 5 кг, без сушки, обороты 800-1000, можно оборотов и побольше (всегда можно выставить на меньшие) Но где поменьше электроники, побольше механики, иначе будет постояннно выдавать ошибки. .
И естественно все зависит от ваших материальных возможностей!

ВЕКО не бери - гадость!
Ленчик
у меня AEG - покупай ее не пожалеешь! Немцы лучше всех всё делают.
Только не нашей сборки. У меня Индезит .Я довольна
У меня BOSCH с фронтальной загрузкой, компактная, на 4,5 кг белья, 1000 оборотов. Пользуюсь уже год и в восторге от нее.
дело не в фирме.. а в функционале... многие машины собираются в России или в Китае... если надо действительно Европейку... то готовьте денежку... и лучше заказывать доставку... А ориентироваться нужно на параметры изделия а не на наклейку... масса белья класс стирки класс отжима.. и начинка - механика или электроника... так что смотрите .. класс А -лучший... и все прибамбасы по защите.. Удачи
Da
Dana
BOSCH немецкой сборки .брал серию Logi XX доволен .вся информация на дисплеи ,просто и понятно.
Таня Крук