Прочие услуги
Посоветуйте!Какой сотовый телефон купить в пределах до 10 000 тыс. рублей!!!
бери nokia самый нормальны телефон!! любой модели, главное не дравовый!
если крутизну показывать - незнаю. а если просто нормально звонить, то я лично пользуюсь siemens cx65 и никаких проблем кроме слабого родного аккумулятора (700 мАч) . я его заменил на 1200 мАч (7 евро) и с тех пор как все радуюсь нормальной связью. купил я его за 3990 р. т. е. "деревянных".
нокыя 6267 - классный апарат, если любиш ракушки...
SONY ERRICSON W810I!!!!
Одназначно нокия N73.все принимает, все передает, все устанавливает и т. д. О плюсах могу продолжать долго. лучше почитай мои ответы я уже кому-то его уже описывала.
хм.. . лично я за эти деньги мечтаю купить SE W880i...в нем есть если не все, то почти все, что должно быть в телефоне.. . разве что не смартфон он...
купил жене SE k810i, понравился, себе такой же приобрёл. стоит чуть подороже, 11 с копейками, но аппарат хороший
Если не брезгуешь БУ телефонами, то просто советую преобрести тебе КПК.. .
Приемущества.. .
На него есть все.. .
Встают ВСЕ программы.. .
А ни как в нокиях сертификаты не подписаны.. .
Многофункциональность... .
Скорость.. .
Есть возможность преобрести еще и с GPS приемником... .
Я кстати, в отличии от выше высказавшихся не советую конкретную модель, потому что она у них, а просто КПК.. .
Как выбрать модель?
Желательно проц помощьнее а именно 400
Желательно чтобы с раздвижной клавой был - удобнее в аське общаться.. .
Ну и батарея помощьнее.. .
Единственный минус.. .
К аппарату нужно привыкать недели три.. .
Не то, чтобы привыкать, а изучать.. .
Удачи...
Приемущества.. .
На него есть все.. .
Встают ВСЕ программы.. .
Многофункциональность... .
Скорость.. .
Как выбрать модель?
Желательно проц помощьнее а именно 400
Ну и батарея помощьнее.. .
Единственный минус.. .
Не то, чтобы привыкать, а изучать.. .
Удачи...