Прочие услуги

Подскажите какой фирмы телефон женский купить в пределах 6-6,5 тыс.?

Aleksandr Filippov
Из Сониэрикссон советую - Z550i - Красивый, стильный, легкий. Удобное меню, яркие цвета. Лично меня устраивает всё:и радио с rds и камера 1,3 и сообщения писать удобно. Хорошее т9.Мелодии неплохие. Этот телефончик подойдет и девушкам и парням. Аккумулятор держит стойко - как у всех сониэриков. Будильника два: обычный и по дням недели. Мелодии ставятся на каждого записанного человека. На группы --нет. Карты памяти хоть и нет в комплекте, можно купить.
Еще неплохие - Z520.530/
Из нокии можно слайдеры - 3220,3230, также 6101,6103 - если не смущает торчащая антеннка. еще есть 7610 - стильный смартфончик.
Другие марки я бы не советовал брать, особенно LG. Sagem.Motorolla.Siemens - если не хочешь потом рыдать над мертвой мобилкой:))
Ирина Фащевская
Лучший ответ
http://market.yandex.ru/compare.xml?CMD=-CMP=939485,903778,926804,926803,469671,623833&hid=91491

Вот сравнение подходящих телефонов из этой ценовой категории.
Sony-Ericsson Z550i Nokia 7360 Sony-Ericsson Z530i Sony-Ericsson K510i Nokia 7260 Motorola V360

Sony-Ericsson Z530i - если не критично разрешение фотокамеры, то более предпочтительней чем Sony-Ericsson Z550i . Более емкий аккамулятор, правда экран поддерживает меньше цветов, но и цена привлекательней чем 550.

Сейчас МОТОРОЛА РЕЙЗЕР V3 стоит 6 тысяч,или Сони Эриксон(раскладушечка маленькая)не помню как называется-5 тысяч
Radmila G
Nokia N73, 3350, 3310, 5510i, SonyEricson k750i///////////////
Ро
Роза
Motorola Razer V3 в Евпосеть стоит 5500. Советую.
Неплохая модель Сони Эриксон Z550i, но в последнем опросе журнала Компьютерный мир более покупаемая модель Nokia 5510i
***анютка ***
моторола резак в 3 или флай там много стильных женских моделей