Прочие услуги

Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше купить sone ericcson или nokia?

верно - уточняй сегмент!
В имиджевых моделях нокия впереди - 7390, 7500, 7900, 8800 - явно лидеры.
В музофонах шире ассортимент и СЭ, и музофоны их подешевле. но у нокии скоро появятся две классные модельки 5310 и 5610.
В смартах нокия лидер.
В камерафонах паритет. Там вообще скоро самсунг g800 всех уделает) )
Так что выбирай конкретные модели и их можно уже сравнивать.
У СЭ есть ОДНО явное преимущество - их телефоны имеют многозадачность для ява, чего пока не умеет нокия
A R
Лучший ответ
Сони - лучше делает видеоаппаратуру!Нокия - лучше по связи. В плане мобильной связи фины впереди планеты всей! Там у них даже собаки с сотиками.Учтите мой личный опыт, было много чего, но фины - лучшие!
и тот и тот хороший но лично мне больше нравится 1
людей не спрашивай, слушай свое сердце и свое желание взять то или иное, это будет намного полезнее!
Nokia конечно!!! ты ещё спрашиваешь)
Оба производителя очень хорошие. Просто нужно определить с критериями выбора (дизайн и др.). Мне sone ericcson больше нравится.
Дарья Орлова
Конечно Nokia!У них и функций больше, и по меню удобный. У меня Nokia 6131, офигенный телефон!)
Kasiet Shaihin
выбирай: Нокия - модные телефоны, СонЕрик - удобные и логичные. К слову, Ериксон имет очень давнюю историю.У меня сонерик. Были разные Нокии - все продал
Вл
Владимир
Смотря,что нужно от телефона,но мне лично больше нравится нокиа,и по качеству,и по дизайну =)2Олег Кравченко,а по-подробнее можно,чем g800 уделает остальных?))) 5-ти мегапиксельные камерафоны уже есть ведь,а каких-то выдающихся характеристик я не увидел,разве что 3-х оптический зум (который уже есть в той же Н93),но при 5-ти мегапиксельной камере...И кстати,на сотовике был сравнительный тест нокиа н95 и соника,тож с пятью мегапикселями (не помню точно,вроде к850),да,в целом паритет,но если преимущественной будет съемка при каких-то определнных параметрах,например,основная масса снимокв в условиях дневного света,то тут уже стоит обратить внимание на способности камер телефонов делать снимки в данных условиях))
Наталья Штель
Нокиа!! ! А если ещё и смартфон хошь то тем более нокиа!
неа сонька эриксон будет получше)))
Лилия Антонюк
Вопрос некорректен!
Что значит Нокиа или СЕ?
Уточни, что хочешь от телефона, какие функции нужны, какие не критичны, наличие камеры, карты памяти, форм-фактор, ценовой разбег.
Выбирая между Нокиа и СЕ - ты вибираешь между брендами, а не модели конкретных брендов.
Телефоны Нокия считаются (да и фактически) самым надежным аппаратом, но и у СЕ есть свои плюсы:)
Лариса ******
тоже выбирала из этих двух фирм, -нокиа считается лучше чем сони эриксон (когда покупала - так сказали в магазине). так что у меня нокиа
Алексей .
конешно же nokia
Поля Радюк
я поменяла nokia(7710) на sony ericsson(P990i) скажу честно, я не в восторге от этого обмена....