Прочие услуги

Скажите, пожалуйста, какой телефон лучше купить: Nokia, Samsung, LG

Nokia 5300
Samsung D500, D800
LG KE, KG
Думаю, что выбирать удобнее так:
1. При помощи Гуру яндекс маркет путем ответа на вопросы определиться, что Вы хотите от мобильного телефона. Он поможет подобрать возможные варианты. Сделать это можно здесь: http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491
2. Почитать отзывы пользователей выбранных моделей и подробные тесты можно здесь: http://www.helpix.ru
3. В результате должна оказаться модель аппарата, которая наиболее устроит Вас по всем параметрам.
Удачи!
Сашка Бандитский
Лучший ответ
та-57
Komron *****
смотря что ты хочешь от этого телефона,но как для девушки я бы посоветовала тебе самсунг,сама такими пользуюсь у меня щас Д600-супер тел
Не бери LG. Очень плохие телефоны. Выбирай из самсунга. D500 и D800 слайдеры, хорошо подходят девушке.
Samsung D900 и нет проблем
нокия-самая лучшая, самсунг-похуже,а лыжи вообще брать не стоит(причем любые модели и не только мобильники)
вот из всего вышеперечисленного я те точно не советую брать LG, действительно лажа....самсунг д800 прикольный, но блин порой такие глюки выдает....аж страшно становится....а вот с нокией этой незнакома... но однако ж у меня тоже нокиа и надо сказать надежный телефон)))
Nokia
Aslam Imomnazarov
определитесь с требованиями к тлф: что вы от него хотите. В магазине Связной возьмите бесплатный журнал и посмотрите, какая модель Вас устроит. После примете решение. Если функции - Нокия 6233, если дизайн, звучание и прочее - Самс Х700
накео
NOKIA ЛуЧшЕ!!
Лучше Nokia или Samsung, у меня Nokia уже несколько лет, я очень довольна. LG лучше не покупай, извини за выражение "дерьмо"