Прочие услуги

Какой телефон посовутетуете купить В пределах 15000т

р. Обязательно: радио
Да-да имено Нокиа 6270!!!!
SonyEricsson Z610, k790i, W850 - радио у всех есть, особенно хороша W850 - музыкальная версия, пожалуй лучший звук среди мобил
сам взял k790i изза хорошего фотоаппарата
Повезло тебе Айзатка, такие возможности можно приобрести вместе с телефончиком!!!!
купи мой)))
Kara M
ерика
Valera Velgelm
NEC FOMA 903i
Олег Хлыстов
Nokia 6270, 6280 - даже дешевле!!! Я довольна!!!
Петя Васечкин
самый последний нокиа в пределах 15тр
Олеся Зайцева
Nokia 3250, 6270
На вкус и цвет товарисчей - нет. Выбор сейчас большой. Можно взять из Nokia к примеру 6233, N72 или N73. SE K790i....
Максим Емец
А что за валюта такая (тр) ?
15000тр? Это в тысячах рублях, т.е. 15000000 рублей! :-) Ну тогда тебе что нибудь из коллекционных, в золотом корпусе! )))))) А если серьезно, покупай SonyEricsson!
городской
Анастасия Т
nokia n92 (только вот не помню на нём радио есть или нет)
Zinedin Zidane
Однозначно нокиа N-80. дороже и новее уже есть, лучше нету. просто надо флешку на 2 гига докупить и получается.-телефон-приемник-МП3 плеер-радиопри дополнении програмы starmuve позволяет смотреть фильмы с компа без декодирования(просто на флешку кидаеш 700Mb фильм и смотриш-библиотека (читать книги одно удовольствие,экран большой 1/3-1/4 книжной страници умещаетсяну и естественно прямой доступ в интернет(свой браузер и.т.д.) Что не убедил? тогда добавь камеру 3 мегапикселаи цену тело 12500, флешка 1500 и того 14p.s. чуть не забылу него самое большое разрешение экрана 415-350
15000т. р это в смысле пятнадцать миллионов? Таких телефон в открытой продаже не под заказ наверное и нет
Nokia N73 - оптимальное соотношение цена/качество.Есть все (как в Греции) :))Оптика - Karl Zeis (нет ни у кого, кроме нокии) 3,2 Мп !!!(флэшки доступны, в отличие от Сонек, не стоят как крыло от самолета)Размеры - не кирпич, как раз для женщины, Дизайн - просто, но как!!!!Функций море, одно слово - смартфон.Короче - на данный момент идеал!Успехов!
Nokia 6270
Sony Ericsson w850i - музыкальный телефон, и радио и плеер, карточка на 1 гб в комплекте, слайдер..красивый! Я своему молодому человеку покупала на НГ, так он остался доволен этим телефоном!))) кстати наушники хорошие в комплекте идут. я покупала за 13500 перед НГ, щас дешевле скорее всего)))да еще он и по размерам маленький, не как нокии)))
Сони-эрикссон w950i
Rinat Ibadullaev
Sony-Ericson SyberShot K790i
Nokia N91-2. Прекрасное соотношение цена качество.
Sony-Ericson SyberShot K790i Просто самолет)))
Я купила Sony-Ericson,и довольна!!!