Прочие услуги

какой телефон купить в пределах 15000 посоветуйте

..
смотря для каких целей тебе нужен телефон....для музыки....или фото....я тебе посоветую несколько вариантов:

Sony Ericsson W880i цена 14065 руб. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1312
Nokia 6110 Navigator цена 14210 руб. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1409
Nokia N73 цена 14355 руб. http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1195&phone2=1303
Nokia N76 цена 15500 руб. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1327

Мобильный телефон Sony Ericsson W880i – прекрасное сочетание тонкости, легкости и отточенного дизайна со значительной функциональностью. Такая изящная трубка, похожая на плитку шоколада, занимает совсем мало места в карманах одежды. Благодаря тонким и удобным клавишам, сотовым телефоном Sony Ericsson W880i удобно управлять даже на ходу. Шикарный TFT-дисплей с разрешением 240х320 также служит видоискателем 2-мегапиксельной камеры. Ну, и одно из самых главных достоинств телефона – отличный и громкий звук встроенного MP3-пллера, ведь недаром модель относится к серии Walkman.

Nokia 6110 Navigator - Слайдер работающий под управлением Symbian S60 3rd edition, основная «изюминка» которого – встроенный GPS-приемник. Аппарат получил 2,2-дюймовый экран с QVGA-разрешением, поддержку высокоскоростной технологии передачи данных HSPDA, EDGE, модуль Bluetooth и 2-Мп камеру.

Nokia N73 – это компактный смартфон, работающий под управлением ОС S60. В настоящее время существует масса приложений, созданных специально для этого телефона. Это не только интересные игры, но и сложные калькуляторы для инженеров, выполняющие трудные математические вычисления. Именно программная начинка помогла Nokia N73 обогнать своих конкурентов. Помимо этого, Nokia N73 имеет отличную 3,2-магапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, а фотовспышка позволяет вести съемку даже ночью. Фотоснимки отличаются высоким качеством, которое можно оценить не только на экране с диагональю 2,4 дюйма, но и на фотобумаге. Память телефона позволяет хранить большое количество нужной информации, фотоальбом или большую фонотеку музыкальных файлов, которые воспроизводятся удобным и простым MP3-плеером.

Nokia N76 – стильный телефон, для людей с прекрасным вкусом. Телефон настолько тонкий и легкий, что его иногда просто не ощущаешь в карманах одежды. Несмотря на свои небольшие размеры, телефон очень функционален. Широкий экран, передающий весь цветовой спектр, фотокамера, позволяющая делать качественные снимки и видеоролики. Музыкальный проигрыватель имеет простую навигацию в управлении и качественный звук, которым понравится даже заядлым меломанам. Для подключения наушников имеется стандартный разъем 3,5 мм, что позволяет подсоединять абсолютно любые наушники класса. Информацию можно хранить на самом телефоне или съемных карточках памяти microSD, объемом до 2 Гб.
Сергей Владимирович
Лучший ответ
...млин...дАверься Nokia ,действительно 6233,6300 нормалёчек,а вАще возьми ,подержи несколько моделей из этой цены Nokia в своих руках,покрути ,почувствуй удобен,по нраву ли тебе он .Примочек для этой цены у них у всех тебе пожалуй тож вполне хватит..
Makc Dggdhh
Nokia 6233, 6300. Отличные аппараты.
Посмотрите Sony Ericsson S500i, ничего такой.
Или, если слушаете музыку действительно W850 i.
Sony Ericsson выпускает сейчас неплохие телефоны, хотя я, лично, никогда не был поклонником этой фирмы (ниSony, ни Ericsson )
Арья Старк
Сони эриксон W850 i. Трубка отличная, комплектация тоже. Я довольна.
Юрий Филизнов
я бы посоветовал какой нибудь nokia, или 3250 или N73