Прочие услуги

Какой телефон посоветуете купить в пределах 20 тысяч чтобы слушать музыку и смотреть фильмы чтобы был blueooth

Anton Igoshkin
может проще кпк какой нить???
Nokia N73ME!!!!стоит 18000 руб!!!!
n73.он в инете уже пятнашку стоит.
я не скажу, что соник гавно (это неправда), но фильмы он может показывать только в 3gp или mp4,оба формата неочень, особенно 3gp.
я б взял смарт (любой из моделей начиная 2005 года-у них звук получше), он способен читать avi,да и вообще -смарт рулит!
правда сам пользуюсь мотором е398-звук офигенный!
Если тебе нужно послухать музыку и смореть фильмы....Бери Sony Ericsson Walkman....Самый лучший чтоб прослушивать музыку, а есть поставишь карточку на 2-4 гб то тогда вообще можно фильмо спокойно смореть ...Например у меня W900 и я очень даволен этой моделькой..сейчас конечно появяться мнения другие - что Sony говон...запомни это мое мнение кто-бы что тебе не говорил у тебя должно быть твоеВыбор твой!!
Анна Клыкова
Бери смарт убъешь многих зайцев =). Для музыки советую N91 там из достоинств: звук Hi-Fi качества, выход на обычные наушники, 4 или 8 !!!Гб памяти, стильный дезайн. Фильмов туда можно накачать прям в ави и смотреть (тока прогу DVDplayer или SmartMovie или DivX Plaeyer поставь))) .

ЗЫ: ася, скайп и другие инет радости там возможны также))) )
да и синезуб также есть...
Любой смартфон от Нокиа с памятью ОТ 1 Гб.. . Не меньше...
бери с GPS!
Nokia n91 или SE W950, правда камеры нет. В них есть всё, что даже не представить!!
Anatoly Furtel
бери какойнибудь сониериксон вокман
Бери Сони Эрикссон K800i, ставь карту памяти и смотри, что хочешь. А насчёт качества 3gp - это смотря чем и как ковертировать, можно звук и видео сделать качества примерно VCD, а на экране телефона и через наушники будет супер.
блиииин настольгия то какая какие раньше телефоны были не какие то там сенсорные а кнопочные
Anna Xxx
Только Nokia!!!!У меня все остальные рано или поздно ломаются!!! А из моделей N73!!!!