Прочие услуги

Какой холодильник купить в пределах 20 тысяч? Какой хороший? Стоит ли брать с системой NO FROST?

Что вы скажите про холодильники Samsung?
не берите!!!.Посмотрите на http://www.alcomax.ru/shop/info-687.htm ...что-нибудь другое или напишите мне, помогу подешевле, у меня скидка большая.. .а ноу фрост вообще бестолковая вещь.. .нет, не выдумки, сушит.. .надо в два пакета заворачивать....у меня без НФ, и 2 года не размораживал-не намерзает.. .Лучше БОШ, ШАРП или ТОШИБА....Отец Ветров.. .Непонятно где он на Атлнтах НФ увидел???.Но ваще Атлант неплохой холодильник.. .только белый цвет достал уже....Я то себе ваще АЕГ купил....но дорого.. .даже по закупочной. . Самсунг и ЛДжи не берите ни в коем случае. . От них многие торговцы отказались.. .слишком много брака....очень накладно все эти обмены делать..
Алла Ивашкина.яковлева
Лучший ответ
Покупай Bosch . У меня "плакса" уже 12 лет работает, а я его за это время всего 3 раза оттаивал, т.к. он сам оттаивает, а в морозилке большая "шуба" наростает только при дурацких обстоятельствах - жена не плотно прикрыла дверцу. А в ноу-фростах продукты сохнут и поэтому их надо ставить в холодильник в герметичной упаковке.
У меня второй холодильник с системой NO FROST, всё супер...!Только берите с двумя моторами (для морозильной и холодильной камерой).Про Самсунги не знаю... были Indesit и Elextrolux
главное чтобы потом былобы что туда положить.
Damir Murzashev
Samsung и LG неплохой выбор. Но если ценовой критерий позволяет (а он у Вас позволяет) рассмотрите SHARP самый наилучший вариант и по цвету, габаритам и надежности.
NO FROST вполне удобная вещь и все вышеперечисленные недостатки прсутствуют на холодильниках отечественной сборки.
Samsung вполне хороший выбор. И брать надо только NO FROST, а как же еще?
Ооо "клема"
АТЛАНТ хороший холодильник.
Нуржан Кукаев
Я считаю, что буржуи могут тратиться и на шарпы и на самсунги. Но лично мой выбор- атлант и только он! Но фрост обязателен как и два движка, все остальное дело вкуса.
no frost штука супер! париться с размораживанием не надо!
стоит стоит