Сохнут ли продукты?
И как эта система работает?
И насколько это необходимо и удобно?
Прочие услуги
У кого холодильник с системой No frost? Поделитесь опытом
Это очень хорошая система ...ничего там не сохнет и не портится
Система проста, как ветер! А ещё иногда прогревает стенки, топит иней, а конденсат в испаритель, он же охлаждение мотора. Грамотно!
Очень удобно, не сохнет ничего, а овощи, наоборот, еще лучше хранятся. А уж о том, чтобы чегот-то там намерзло можно просто забыть.
obu4nui xolodil'nik, eto togo ne stoit. Raznicu bol'shoi mejdy prejnim i novum ya ne zametila
mne nravitsja,a edu v holodilnike lutshe zakr6vat pljonkoj,togda eda ne sohnet i net neprijatnogo zapaha
ничего не сохнет, это удобно, вам не надо размораживать холодильник
присоединяюсь ко всем. стоящая покупка даже если дороже обычного на 40 %. не сомневайтесь берите и забудьте о многих холодильных проблемах.
Удобно и очень практично
а опыт такой - сразу забываешь об разморозке и оттаивании - хорошо, если ты с этол проблемой не встречался))) ) сохнут??? на холоде все сохнет... у меня все в отдельных пакетах.... а вообще идея отличная - только так и никак по другому))) )
работает она просто : после закрытия камеры и время от времени срабатывает вытяжная вентиляция и выводит из камеры воздух с содержанием влаги - отсюда влага не оседает на стенках и не образовывается лед, сосульки))) )
по большому счету - это необходимо и удобно одновременно))) удачи)))
в нашей семье уже 30 лет такой. СКАЗКА. сделан, правда, самими японцами. а вот что нынешние предлагают - трудно сказать.
У меня такой. Хранит он все, просто супер, техника 21 ВЕКА!
Не сохнут.
Система работает.
Необходимости в этом нет: постоянная циркуляция воздуха в камере холодильника перемешивает запахи продуктов. А я как-то не люблю, когда фрукты пахнут сыром, а сыр - колбасой.
Система работает.
как уже было раньше сказано, система хорошая... размораживать не нужно... но как и у всего если сравнивать есть свои плюсы и минусы... например - энергопотребление такого холодильника будет соответственно побольше т.к. у него один компрессор и вентиляторы внутри работают постоянно (если у вас BOSCH),и он немного пошумнее своих собратьев, без ноуфроста. На счет того что не сохнет, немного не верно.. продукты в нем сохнут быстрее примерно в 1,5 раза.. т.к. на них постоянно дует воздух.(соответственно продукты нужно класть в отдельные контейнеры - это и гигиенично) и на счет разморозки, размораживать его конечно же не нужно, а вот мыть все равно придется , минимум раз в год... и все это о той же гигиене, и что бы повысить влажность в холодильнике. А выбор правильный... В азии все холодильники с системой ноу -фрост.
Уважаемый АТАР ( Алекс ТАРбиевский) не совсем прав: система не очень проста и мотор не охлаждает:)) ) Принцип действия здесь: http://www.holodilnik.info/articles/ispar_bh/