Прочие услуги
Собираюсь купить нормальный пылесос, поделитесь опытом, какой лучше?
centrixx MagnuM"Dirt Devil" 2300 ватт, без мешка для сбора пыли,при наличии фильтра который можно мыть водой,несколько режимов мощности от минимального до максимального(это когда тянет так что палас подымает),рукоятка-телескоп(выдвижная),режим для ковров и ламината(линолиума,кафеля,половых покрытий),насадки для чистки мягкой мебели. симпатичный на вид и не занимает много места(легко умещается под стулом в спальне или в любом другом уголке квартиры)короче пылесос классный,сама им пользуюсь и не жалею,хотя есть одна маленькая проблемка....его мой кот боится:-) а в остальном он просто супер.
Только Кирби. Это супер!
ЛЫЖИ или Самсунг (сосу за копейки) рекламу помнишь?
Electrolux самые тихие пылесосы. И достаточно мощные. А моющий пылесос потом дольше отмывать, чем ты им пользовался. И здоровенный он к тому же.
смотри чтобы была побольше всасывающая мощность,ну и там управление на ручке,ну а дальше дело вкуса хочешь с мешком а есть без мешка для сбора пыли (они лучше для здоровья) мешки не задерживают выброс пыли обратно в атмосферу ,а если хочешь подробнее почитай журналы с тестами для пылесосов
без мешка для сбора пыли
Надо брать сразу моющий пылесос. Как правило, они обладают большей мощностью, по сравнению с обычными пылесосами. У меня Филипс. Очень надёжная машина. Летом помыл ковёр и красота. Не сложен в обращении. Много различных насадок. Уже живёт у меня 4 года и очень доволен. Купил по случаю, о чём не жалею абсолютно.
LG делает хорошие пылесосы
а я бы купила с водяным фильтром
не берите эленберг. хрень.