Прочие услуги
купили вчера пылесос, а он сегодня не работает
2 дня поработал, сейчас включаем а он молчит, может это автоматич. отключение чтобы не нагрелся?
Читайте инструкцию внимательно, если про отключение ничего не написано, обращайтесь в магазин.
тут действует ст. 18 ЗоПП http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php
пишем притензию в двух экземплярах. один экземпляр себе, второй продавцу. образцы можете тут посмотреть и выбрать более подходящий шаблон http://www.ozpp.ru/patterns/137/index.ht...
отдаем продавцу. он должен на вашем экземпляре поставить подпись, печать магазина.
если продавец не берет ( многие специально, многие просто боятся) - отправляем заказным письмом с уведомлением о получении.
после получения притензии у магазина есть определенные сроки на удовлетворение его требования -
возврат денег - в течение 10 дней. ст. 22 ЗоПП
обмен - до 30 ( зависит от обстоятельств) . ст. 21 ЗоПП
ремонт - до 45 дней. ст. 20 ЗоПП
просрочка - пени в размере 1% за каждый день от стоимости товара. ну и скорее всего уже суд. ст. 23 ЗоПП. .
далее - суд.
ремонт - до 45 дней. ст. 20 ЗоПП
далее - суд.
плохо обмыла свое изделие.
сдай назад ...проблем то нет ..
Если бы это было так, об этом было бы написано в инструкции, и потом, пылесосы, в которых есть эта функция отключаются только после того как проработают какое-то время 15-20 минут, а не отключаются сразу, а у Вас, как я поняла он не включается вообще. Так что лучше бегите в магазин, менять, пока не прошло 2 недели и все не осложнилось с сервисными центрами, они просто обязаны обменять Вам его в течение 14 дней.
Вначале разберись, согласно ли документации используешь, а потом, если все делала верно, то воспользуйся своими правами потребителя (См. Закон РФ "О защите прав потребителей"
Это демо-версия :)
отдай назад, пока не поздно
вряд ли, лучше уж обратиться туда, где покупали. А вдруг вообще больше не включится?
Проверьте все шнуры, может что замкнуло там...
Если он у вас 2 дня проработал, то скорее всего сгорел, надо было вам его выключать хотя бы на пару часиков
относите назад в магазин и поменяйте. можно не на эту модель, а более дорогую с доплатой.
Обратно в магазин, 2 недели вы имееет право вернуть товар. при наличии чека конечно
Еще можно в сервисный центр позвонить, что там ответят, но лучше вернуть в магазин (главное чтоб коробка была и чек)
назад в магазин
Не повезло
если дешевый, то понятно что не пашет
Сломался наверно
нет это не автоматическое отключение нужно его отвести по гарантии там гды вы его купили