Прочие услуги
Хочу купить моющий пылесос, а мне сказали, что я на шампуни разорюсь! Так ли это и стоит ли мне его покупать?
Если покупать, то какой?
Привет, Катушка. У меня есть мойщик и я давно пользуюсь русским шампунем без проблем. А вот нужен ли сам мойщик - это вопрос. Я его раз в год только и включаю, чтобы проверить работу. Если будешь покупать, не забывай после работы ОБЯЗАТЕЛЬНО промыть (прокачать) насос чистой водой, чтобы мыло не засохло. А то я так чуть мойщик не угробил. Желаю удачи.
Нет ,не разоришься.
ТОМАС неплохой. Надо выбирать, чтобы и сухая чистка была. Посмотри в инете (задай вопрос: что нужно знать при покупке моющего пылесоса) и тебе будет проще выбирать, там даже модели можно посмотреть и их характеристики.
Шампуни очень дорогие заменять их напр. средством прогресс нельзя - выдет из строя насос придется чинить Да по большому счету он и на фиг ненужен!
THOMAS любой! Им можно у простой водичкой мыть главное пыль собирает и всё а для ковров спецнасадки есть)
Удачи
Не вижу смысла покупать моющий пылесос.
томас отличный пылес
Ты скорее разоришься, покупая сам пылесос, а не средства для него:) Самый хороший моющий пылесос - это VAX, стоит он около 15 000. Его преимущества перед томасом и всеми остальными, которые стоят дешевле - примерно 9000: самое главное - вода не просто льется, а подается по всей ширине насадки, поэтому ковер после чистки останется сухой. насадкой можно водить туда-сюда, а не только в одну сторону, как у других, что значительно удобнее. Кроме того, c VAXом возможна сухая уборка, а можно еще купить аквафильтр к нему - около 2000 руб. Этих VAXов всего несколько моделей - есть для тех у кого животные со специальной турбощеткой, есть модель для тех у кого ламинат и паркет. Только знай, все моющие пылесосы очень большие, лениво будет собирать такую громадину))) и место для ее хранения надо еще найти...
Вранье, но моющие пылесосы не такие мощные как обычные! В прочем как и всякие циклины :)
У меня дома Electrolux моюший, Не жалуюсь....Лучше чем швабра с веником!