Прочие услуги
Хочу купить пылесос, моющий стоит покупать?
Нет
Не стоит. Ковры от него портятся.
Серега, никого не слушай, говорю, то есть пишу, потому что сам сомневался, но слава Богу жена настояла. А опыт сделали простой: я, как противник покупки, вычистил весь дом обычным пылесосом (Мулинекс из последних) , поверь я отхерачил на флоте почти 10 лет и в уборке понимаю, потом она сделала уборку (сухую - как обычным пылесосом) , и водяной затвор, через который проходит воздух, был грязным - просто стыдно описывать. Я думаю ты понял - я рассчитался с продавцом, а Мулинекс сплавил на дачу. Все мои друзья уже давно купили по моей рекомендации. Многим подарил. Можно не пользоваться мойкой - жена ей пользуется не часто, но ...Мечтаю купить Рэйнбоу, там тоже через воздух проходит водяной затвор, но там очистка еще сильнее - на молекулярном уровне. Помни - без еды можно прожить 5 недель, без воды - 5 дней, а без воздуха - только 5 минут, так что дыши сам и дай возможность близким дышать чистым воздухом. Удачи тебе, здоровья и долголетия. С.
Если большая площадь ковровых покрытий может и стоит. Но обычный пылесос он не заменит!
да ,у меня LG отличная штука!
Я купила,но в принципе он на фиг не нужен!
говорят что тяжелый , массивный и дорогой. Так что по моему проще купить обычный и потом пол помыть!
Купи с аквафильтром не пожалеешь
скажу чесно был пылесос AEG, затем увидели (а точнее порекомендовали друзья) пылесос от PRO-AQUA. Разница огромная. Очень прост в использование.
Покупай ТОМСОН аквафильтр , пользуюсь уже 4 года , никаких претензий , хочешь сухую - хочешь влажную , но в любом случае воздух становится чиче и влажность нормальная , да и пылесос после каждой уборки чистый ( сначало не привычно каждый раз мыть , а потом привыкаешь и видешь только+ ) Причем можно выбрать какой хочешь по размеру:)