Прочие услуги

хочу купить пылесос фирмы "Kirby",они мне его продеманстрировали в работе, всё оказалось супер.

Но я думаю что для пылесоса сумма в 108 000 рублей немного дороговата :)) Стоит ли такая покупка денег?? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мы купили с третьего захода демонстратора к нам. пыль, шерсть, а кровати!? мы пользуемся, но и громкий же он! и мешки эти сменные так быстро заполняются. да, мощность не терялась никогда, шампуни хорошие только те, которые даются в подарок. а те, которые мы покупали, когда кончился тюбик, особой эффективности нет. не покупайте эту химию у них. а так пылесос достойный. не тогда, так сейчас бы точно купили бы! сколько людей - столько и мнений! решите для себя жить в грязи или в чистоте, тем более что у меня аллергия на пыль.
Сергей Корсаков
Лучший ответ
гы!!! широка страна идиотов....покажи мне хоть одну запчасть, которая стоит в нем хотябы 1/10 его стимости? не стоит он столько - это раз, два - прикинь ситуевина, он наезведился!!!!и че? будешь как дурак с куском пластмассы за 108 рублей :)))))
Ох незнаю... Купили бы лучше себе TRILOBIT от ELECTROLUX в два раза дешевле пусть сам ездит пылесосит , да и старая русская поговорка : Пустая бочка громче гремит. Вспомните РЕТОНУ....что оказалось на самом деле.
Лучше каждый год покупать новый, обычный пылесос, или уж если деньги девать некуда -перечислите их хотя бы в фонд голодающих Эфиопии.А вообще, если уж очень хочется, то думаю что через годик они будут не дороже 30 т.руб.
стоит того. Честно! Я купил год назад и просто мега доволен. Никакой другой и не нужен!
Купите лучше кёрхер!!!!Kirby странная фирма, и звонками задолбали своими....
Болат Билялов
Да любой пылесос за 3000 рублей сделает все то же самое, что и Ваш хваленый Kirby.У нас в России народ как лохов разводять. В США он стоит 1179.99$. У нас, что очень странно в 3 раза дороже, даже если подсчитать все налоги, чтобы его сюда привезти. Дешевле билет самому на самолет купить, на выходных слетать и самому купить.
Ne Takaya_ Kak Vse_
Купила 10 лет назад REJNBOY, это из той же упряжки, 2 раза чинила мотор в щетке, и 1 раз пылесос-три ремонта встали в 800 у.е, эта пожизненная гарантия на словах только, чистят они хорошо, но я как-то на горбушке увидела аналог, немецкий,1000 долл, тоже в воду пылесосит, даже внешне похож,подруга его купила, говорит то же, что REINBOW.Если честно, жалею, что купила.За эти деньги можно на всю квартиру развести встроенный, а это на порядок выше.В любю квартиру за день сделаютА цена такая безумная, подумайте сами, им же надо презентации оплачивать.