Прочие услуги
А в ашем городе предлагают бесплатно почистить ковер,а потом предлагают купить этот пылесос за 140 тыс. рублей?
Какие 140....у нас за 480 втюхивают. наверное у вас подешевке скупают.: -))
Я Простой Парень С Шыма
А где это у вас?У нас и за сто сорок мало кто покупает.
Я Простой Парень С Шыма
У нас гарантия тридцать лет,наверное поэтому и дешевле!))
Кирби? Везде это. Стандартный лохотрон. Реальная стоимость около 30 тысяч.
1. Человек ходит по квартире и везде оставляет грязные фильтры грязной стороной вверх.
2. Не говорит о стоимости до самого конца разговора.
3. Уверяет, что после покупки вы избавитесь от аллергии и пр.
4. На ответ: "да вы офонарели" предлагает наивыгоднейший кредит
5. Говорит: "нашли дешевле? покажите, мне где! да это же подделка! "
пыль полезна! она для детей и состовляет как бы вакцину - для того чтоб в домашних условиях повышать защитные свойства организма. .
т. е. переболел в детсве - будет крепче в бности!)))
ага... Екатеринбург тоже с этим сталкивался неоднократно.
Знакомо..) )
Только предлогают почистить не весь ковёр, а лишь маленький кусочек от него, чтобы видна была разница...) )
Но а потом уже - открывай кошелёк)) )
Чудо - пылесос!))
Но а потом уже - открывай кошелёк)) )
Чудо - пылесос!))
да
и к нам ходили, Рэмбо называется=) только парень, ктороый его рекламировал картавил немного, и мы ухохатывались каждый раз когда он говорил "&эмбооо" =))))
Я Простой Парень С Шыма
А у нас Кирби назывался.
Везде предлагают) )
Он таких денег не стоит. К нему еще и запчасти надо покупать постоянно, которые тоже бешеные деньги стоят.
Набор мешочков для пыли - 3к, какая-то там резиночка, которая часто рвется - 1к, смазка для двигателя (хз зачем) еще 1.5к. Итого - много потраченных впустую денег.
Бред, короче.
Я Простой Парень С Шыма
А Вы его купили,что ли?
Иванка Кажуро
Сестра повелась и купила, потом отдала мне, я пользовалась, но с ним вечно какие-то проблемы, а вызывать мастера - это куча расходов впустую. Так и забила я на этот "подарочек".
Строго не рекомендую с этим связываться.