Прочие услуги
какой телефон купить девушке в пределах 10-12 тыс. руб. ?
желательно "девчачий", то есть симпатичный по дизайну, в в то же время чтобы был достаточно функциональный
Более женский вариант это серия L'Amour Collection от Nokia.7373 - достаточно функциональный (камера 2 mpx, стереодинакими, радио, плеер, bluetooth, очень красивый дизайн, в комплекте есть чехольчик)7390 - тут камера 3 мегапикс. и дисплей 16 млн. цветов, но этот аппарат дороже 12 тыс. руб.Если хочется тонкий телефон,, то это новинка Nokia 6300 - стильный, тонкий, метталлическая крышечка, камера 2 мегапикс., дисплей 16 млн. цветов, радио, плеер, все есть в общем-то:) сейчас лидер продаж, вышел 2,5 недели назад:)
НОКИЯ 7373! отличный женский елефон с интересным форм-фактором ротатор и хорошим функицоналом. Это лучший женский телефон по мнению портала mobile-review.com авторитетнейшего в рунете
Нокиа... там есть моделька.. у неё низ поворачивается...очень интересный дизайн и функциональная она!
проводной или спутниковый. они надежнее!
самсунг или нокию
Берите любой NOKIA!
Соню Эриксон...
из моих последних приобретений 7373 Нокиа,исключительно девчачий (есть даже розовый) и очень функциональный(для девушки самое оно)можно смотреть еще из самсунгов, очень практичные телефоны, кстати очень функциональные, а еще можешь взять со стразами, они хоть и стоят на 4000-5000 руб. дороже, но очень красиво, если с ними купишь-то ей очень понравится, ведь это эксклюзив. она всегда выделяться будет=) а еще лучше сам подойди в магазин и просто посмот
да вы выйдете на базар всмысле магазин, и к sonyam ericssonam сразу!там дафигище телефонов девчачих, особенно серии w (вокмэн), раскладные с фотиками и думаю баксов за 300-400 уложитесь!
Нокиа 7390 - миленький на вид женский телефончик и внутри все замечательно) Очень советую, к тому же практичный)