Прочие услуги
Подскажите, какую встройку (вароч+духовка) и где купить в пределах 15000 руб?
Ограничив сумму до 15000 рублей, Вы сильно осложнили себе задачу. За такие деньги можно приобрести только с эмалированным покрытием. Варочная панель из нержавейки от 7000, с чугунными горелками и решетками от 9000, духовой газовый шкаф от 11000. Так что подумайте, стоит ли экономить на таких понятиях, как надежность и долговечность.
Купил маме варочную газовую поверхность фирмы КРОНА с автоподжигом и газконтролем и чугунными решетками по Инету за 7400. Дешевле-вряд-ли. вот что от этого осталось -7600. Ищите и обрящете.Экономить не советую, т.к. покупаете не на год и не на два. Можно сначала куплять варочную поверхность, а потом подкопить и купить духовку. Вы же не каждый день печете пирожки. Да и вообще надо подумать-а так ли вам нужна духовка. Если только вы не шеф-повар..
А вам вообще электрическая встройка нужна или газовая!У меня электрика Занусси, все вместе с установкой обошлось в 15600руб.По-моему неплохо!Покупала в Интернет-магазине Vasko.ru!
Если газовую, то вот это:встраиваемый газовый духовой шкаф ARDO АРДО HC 00 M4 ВСТРАИВАЕМЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ газовый духовой шкаф 60х60х58. Цвет сатинированная нержавеющая сталь. Гарантия 1 год + 2 года сервисного обслуживания.электроподжиггазконтроль - система безопасностивнутренняя подсветка духовкиэлектрический гриль с термостатомвертелмеханический таймер - 60 мин.нижний газовый нагревтангенциальный охлаждающий вентилятор2 теплоотражающих стекла "TERMOSTOP" духовкивнутреннее покрытие - низкопористая,кислотостойкая эмаль класса ААсистема легкой очистки внутренней поверхности духовкиограничитель температуры(отключает духовку в случае перегрева)съемная дверца духовкипринадлежности:эмалированный противень,решетка,подставка под вертелвстраиваемая газовая поверхность ARDO АРДО BH 40 AX ВСТРАИВАЕМАЯ НЕЗАВИСИМАЯ газовая поверхность 3х58х50, 4 конфорки (1-большая скоростная, 2-средние скоростные, 1-малая вспомогательная). Цвет нержавеющая сталь. Гарантия 1 год.электророзжигработа на магистральном или сжиженном газе (форсунки в комплекте)принадлежности стальные решетки и крышки конфорок, покрытые термостойкой эмальюконфоркиодна большая скоростная - 3000 Втдве средние скоростные - 1750 Втодна малая вспомогательная - 1000 Вт