Прочие услуги

подскажите нормальный синтезатор от 10000 до 15000 рублей.

olega., да, если смотреть, синтезаторы ямахи хорошие от 30 000 р да, они так и идут.. .но как бы тут уточнили цену за которую видимо приблизительно хотятт приобрести синтезтор, и если не сравнивать с ямахами за 40 000 р, то касио за 15 000 р приблизительно цена такая есть есть очень неплохой касио. понимаете,
а уж если говорить оо хороших инструментах очень то извините, да, стоить они будут прилично! рабочие станци.
по поводу самоиграек по сути
самоиграйки считается синтезатор содержащий в себе авто аккомпанемент. . пардон, автоаккомпанемент могут заменять на другое в рабочих станциях. а так во всех синтезаторах их все можно тогда называть самоиграйками всё только в том, можно ли едактировать аккомпанемнты вот микшеры встроеные пусть и даже не сложные но вот и за 30 000 р синтезатор самоиграйкой можно назвать. теперь к сути вопроса.

Влад, если конкретно придерживаться вашей цены, то выбор только с касио. опять же, я покажу касио, который уже считается профессиональным ну полупрофесиональным как бы. вот его можно назвать нормальным среди всего того, что есть в пределах вашей суммы это CASIO WK - 3300, но есть аналог подороже CASIO WK - 3800
с ямаха за такую сумму вы примерно на обучающие синтезаторы наткнётесь ямахи а, если покупать нормальную ямаху, то вот от 20 000 р смотреть надо. новую не с рук а новую.
ну по поводу касио кину ссылочки визуально посмотрите
http://www.sound-trade.ru/item/id159/ это касио 3300-ый
ниже кину 3800 просто посмотрите они практически одинаковы.
там незначительное изменение есть.
http://www.baimusic.ru/product/5173-casio-wk-3800-wk3800/
почему именно эти касио а не другие если интерисует пишите расскажу
да, компания касио выпустила новые ещё касио но за такую сумму новый касио не лучше этих там у них есть новый касио за 11 000 р но он на самом деле не лучше да, есть получше но опять же. свои минусы у них я их уже видела если надо напишу но вот два варианта что я ссылочки кинула они именно нормальные профессиональные синтезаторы.
*викусик Ткаченко*
Лучший ответ
Смотря что считать нормой. За эту цену можно взять "самоиграйку" . Типа Yamaha PSR E-413. Очень даже хороший звук. Хороший синт - от 30.000 руб.