Прочие услуги
какой холодильник посоветуете, гдето 170 высотой, за 15000 рублей
В бытовой технике главное обращайте внимание не на высоту,а на ширину.Так как некоторая импортная техника сделана по западным стандартам,и не пролазит в наши дверные проёмы.не советую Самсунг-лидер поломок.Лучшая на сегодня техника-Швеция.Электролюкс.Можно подешевле-Индезит,желательно не нашей сборки!Аристон и Индезит-практически одна марка.Удачи!
мы купили себе ИНДЕЗИТ ккажется вообще тысяц за 9, так и не жалуемся.. супер холодильник!!!а теперь мне нравится ЛИБХНЕР.. кажется он так называется
порекомендую вот на что обратить внимание, чтобы морозильная камера была внизу, когда в холодильную камеру лезешь, не надо нагибаться!.. у меня стоит самсунг, вроде ничего так!
самсунг
Хм... как это на ширину... Обычно по умолчанию имееется ввиду классические габариты 60*60(63 - три сантиметра ручка)INDESIT за 9 000 это скорее R 27 -небольшой холодильничек с морозилкой сверху.ARISTON 170 у на не производят только от 185.По Вашим ктритериям можно рассмотреть данный модели: C 132 G (167см.)и C 138 G (185см.) Разни ца в объёме холодильной камер на первом 200л. на втором 240. Морозильная одинаковая 105л.- два выдвижных ящика и верхний откидная крышка.Если по такой цене будет C 238 G - то предпочтительнее взять его - он двух-компресорный а так внешне он как С 138 G .Из инсотранцев SAMSUNG RL-28 - они бываю т двух цветов белый и серебристый - есть режим супер заморозки.Будут ещё варианты пишите мне...
аристон
Смотря для чего?
Для высоты - любой. Для траты денег - любой.
Нужна ли морозилка? Много продуктов морозите? Тогда нужна большая.
Мало продуктов морозите? Тогда нужна маленькая.
Семья большая? Это я к вопросу об объёме холодильника.
А может у Вас уже есть морозильная камера отдельно стоящая и Вам нужен холодильник без морозильной камеры?
Ответив на все эти вопросы, Вы выберете то, что Вам нужно.
Не забудьте, что Indesit делают в Липецке, а Siemens и иже с ними накидывет 5000р. за торговую марку.
ИНДЕЗИТ или Стинол. делают их на одном заводе. Качество приличное. у меня Индезит уже 3 года работает. Нареканий нет.