Думаю какой марки машинка будет - без разницы. Если Вы все таки уделяете этому внимание, то советую Аристон, Индезит, Занусси.
Выбирая стиральную машинку следует в первую очередь обратить внимание на следующие вещи:
1. Максимальное количество оборотов - ниже 1000 брать не советую
2. Максимальная заргузка (желательно не меньше 5 кг) , хотя можно и менше взять, выиграете на габаритах.
3. Материал барабана - или нержавейку или пластик. К последнему материалу производители сейчас больше склонны, поскольку машинка тише работает. Но нержавека, конечно более вечная будет в эксплуатации.
4. Желательно чтобы машинка имела раздельное управление температурой и выбором программы. В большенстве новых стиральных машин температура уже заложенна в программу, а это не всегда удобно.
5. Ну и эргономичность. Советую электронное уплавление (тобишь кнопочное) , нежели от ручек. Хотя это менее надежно.
Ну а потом уже стоит обращать внимание на такие мелочи как таймер, сушка, глажка и т. д.. . Все эти дополнительные опции только удорожают машинку.
А по высоте все стандартные.
Прочие услуги
Посоветуйте стиральную машину. Высота от пола до крышки стола 83 см
MIELE.
Вертикальная загрузка, 5 кг и все навороты. Простота пользования.
Вертикальная загрузка, 5 кг и все навороты. Простота пользования.
zanussi-говорят что немцы лучше делают
если встраивать, то смотри в паспорт машинки, что-бы можно было встраивать!!!!
Высота бытовой техники имеет стандарт 85 см и зазор должен быть если вкрутите ножки может и впихнёте но при отжиме будет вибрировать весь гарнитур снимать крышку нельзя так как она служит у СМА ребром жёсткости, у вас есть выход купить встраиваемую машинку у них вместо крышки из ДСП 4 см стоит металлический лист 3 мм вот она у вас и встанет но встраиваемая техника по дороже а модель и фирма какая уж понравится обратите внимание на срок гарантии и кто её осуществлять будет а так они приблизительно сейчас все одно и тоже.
можно брать любую, кроме вертикальной загрузки, снимешь крышку и как раз под столешницу войдет
Похожие вопросы
- Хотим купить стиральную машину. Какую посоветуете? Какой фирмы? С крышкой сверху или сбоку? Спасибо.
- Посоветуйте, какую стиральную машину лучше купить?
- Какую стиральную машину посоветуете купить по цене до 15000 рублей?
- Можно ли куртку с данным ярлыком постирать в стиральной машине?
- стиральные машины автоматт ,фирмы indesit
- Какую стиральную машину посоветуете преобрести?
- Как правильно сортировать вещи для стиральной машины?
- Какую автоматическую стиральную машину в пределах 12000 р. лучше купить и почему?
- Стиральная машина очень долго сливает воду
- Какую модель стиральной машины Електролюкс брать?