Прочие услуги
Какую стиральную машину посоветуете преобрести?
Собираемся с женой купить стиралку, и хотим узнать что Вы посоветуете.
Индезит. Оптимальное сочетание цены и качества. И простая в управлении.Если денег не жалко - Miele. Главное, не очень узкую, чтоб устойчивее была. Загрузка от 3.5 - на семью хорошо. Оборотов не больше 1000 (ни к чему, рвётся бельё, если больше). На модные навороты не смотрите, всё равно большинство из них используеся пару раз. Шерсть и шёлк в машине всё равно стирать не будете. И не экономьте на порошке. Купите отдельно для белого и цветного (цветной работает до 60 градусов только). А для стирки в холодной воде купите жидкий (ну, персил-гель, например, потому что порошок плохл растворяется в 20-30 градусах и может оставлять белые разводы). Все дорогие порошки (и гели) содержат защиту. А калгон, который от Бенкизер, он просто в Досю-автомат не входит - поэтому продаётся отдельно и стоит дороговато для простой кальцинированной соды =))
Электролюкс.
Ariston или Indezit . это машины сборки одного завода. Ariston супер тихая машинка, с набором необходимых фукций для повседневного использования
Я доверяю только немкам- siemens bosh, и ремонтная служба без вопросов
У меня 3года ,у сына 1год ,у любовника 2года LG! Мы не жалуемся!У подруги была ИНДЕЗИТ ,проработала 10лет.
Bosh - частая замена подшипников и сальников. Samsung-через 2 года заменил насос. В общем, как повезёт..
сименс, пашет уже 8 лет, загружаю не один раз в день...,вырастила с ней двоих детейникаких нареканий на качество и еще ее почти не слышнони разу не ломалась
немецкую лучше всего.Бош, Ханса... а.. Электролюкс-очень хорошая техника...Лично я всяким LG, Аристонам и тд не доверяю
бесшумную. с функцией легкой глажки. ну сейчас наворотов много. Акласса энергоупотребления