Прочие услуги
хозяйки! какую стиральную машину посоветуете (узенькую)?
Так ну насчёт хозяек....Ну SIEMENS неплохие стиралки только цена на них неопраданно высокая в России у нас она считается обычной дешёвой маркой . А У Алёнушкиной мамы я так понял стоят и INDESIT и ZANUSSI....Стоит заметить что Siemens WXS 1063 OE это не узкая стиральная машина а СРЕДНЯЯ -40 см.УЗКИЕ с/м имеются ввиду глубино до 35 см. Есть четыре варианта ХОРОШИХ узких стиральных машин:ZANUSSI FE 904 NN, FE 1006 NN (с отложенным стартом) и ZWO 384.Так же ELECTROLUX EWS 1005Так же можно рассмотреть и GORENJE.P.S.На будущее никогда не идите на поводу у тех которые советуют то что стоит у них дома - это часто приводит к ошибкам. Если у человека стоит с/м всего месяц то как он может говорить что она надёжная. А если 10 лет то за это время качество техники это фирмы на данный момент может оставлять желать лучшего (например ARDO)
узкую не посоветую вообще, а так зануси
Вопросы встречные: на какую цену Вы расчитываете? Должно ли быть в ней кипячение? Сколько в кг планируете стирать. какие функции нужны. Какой бак предпочтительнее: карборан, пластик или металл. какие обороты отжима и т.д. Короче что планируете стирать?
Супер машинка, я довольна на 100% Стиральные машины Advantiq, на даче уже 6 лет Siemens WXS 1063 OE Белье беленькое, мягенькое, машинка неламучая, Германская сборка, на другие и смотреть не могу, купила Бош (не родной сборки) отдала деду, разница очень ощутима, а я избалована :) Всякие индезиты, занусси и т. д. вообще отстой, если сравнивать простиранные вещи (у свекрови постирала и чуть не рухнула от качества бельишка :(
ZANUSSI,именно узкие модели очень удачные
Узкую можно брать в том случае если места совсем нет. Лучше полноразмерную ну или вертикалку (вместо узкой). Gorenje вполне приличные стиралки.