Прочие услуги
Какую камеру купить? Денег 15000 руб.? На что обратить внимание?? Спасибо за внимание!
Денег 15000 руб.? На что обратить внимание? Спасибо за внимание!
на внешний вид камеры)
Современные компактные фотоаппараты снимают видео с качеством, вполне конкурентоспособным (а иногда и превосходящим) таковое у любительских видеокамер. Так, Canon PowerShot снимает "обалденное видео" длительностью до часа непрерывно. Цена от 6500 до 8000 р. Lumix DMC 8 и аналогичные DMC-18, DMC-50 (10-15 тыс р) - яко бы до полного заполнения карты памяти, если хватит ёмкости аккумуляторов; это уже "псевдозеркалка", DMC-18 - ультразум. О их качестве у меня пока своего мнения нет (снимок с А-720 - могу прислать).
какую фото видео на лубянке
Panasonic SDR-S10
Отличительной особенностью камкодера является наличие защиты от ударов и попадания в устройство влаги и пыли. Камера оснащена 10-кратным оптическим объективом, ЖК-дисплеем 2,7 дюйма и слотом для карт памяти SD/SDHC. Одна карта емкостью 2 ГБ поставляется вместе с камерой, данного объема достаточно для записи до 100 минут видео в режиме LP (или 50 минут в обычном режиме) . Защитные характеристики SDR-S10 позволяют без каких-либо последствий ронять камеру с высоты до 1,2 м, ронять камеру в воду, бассейны, в мокрый снег и т. п. Эти свойства камеры значительно расширяют условия ее применения на улице.
Купи тюремную камеру. А если серьезно, бери Sony.
Canon PowerShot A650 IS оборудована процессором Canon DIGIC III, который обеспечивает работу системы улучшенного распознавания лиц для коррекции автофокусировки, автоэкспозиции и экспозиции при съёмке со вспышкой, а также функции коррекции эффекта «красных глаз» . Камера PowerShot A650 IS в элегантном корпусе обладает разрешением 12,1 мегапикселя, объективом с 6-кратным оптическим зумом, а также ЖК-экраном с переменным углом наклона и диагональю 2,5 дюйма. Бери - не пожалеешь!
Оль, утебя АСЬКА есть? :)
Мдя, задача не из лёгких. Я так понимаю речь и дёт о видеокамере. Обратить внимание на размер установленной в камере матрицы, на оптику которая на неё установлена. Запись на мини кассету. Размер картинки не мене чем 800х600 точек. Но я думаю, что за 15 т. р. это задача не выполнимая. Из производителей рекомендую Canon. Если что то не устраивает то можно посмотреть у Panasonic, Sony, JVS.
Canon PowerShot S5 IS 13500 рублей
Комментарий:
Кол-во пикселей: 8 Мп
Размер матрицы: 1/2.5"
ЖК-дисплей: 2.5"
Размеры: 117x80x78 мм
Вес: 450 г
Карты памяти: SD, SDHC
Ссылка: www.terralab.ru
Если нужна видео камера, то я рекомендую SONY model NO DRK-SR62 HDD DEGITAL VIDEO CAMERA RECRDER.
Комментарий:
Кол-во пикселей: 8 Мп
Размер матрицы: 1/2.5"
ЖК-дисплей: 2.5"
Размеры: 117x80x78 мм
Вес: 450 г
Карты памяти: SD, SDHC
Ссылка: www.terralab.ru