Прочие услуги

Какую камеру купить? Денег 15000 руб.? На что обратить внимание?? Спасибо за внимание!

Денег 15000 руб.? На что обратить внимание? Спасибо за внимание!
на внешний вид камеры)
Я Свободный Человек
Лучший ответ
Современные компактные фотоаппараты снимают видео с качеством, вполне конкурентоспособным (а иногда и превосходящим) таковое у любительских видеокамер. Так, Canon PowerShot снимает "обалденное видео" длительностью до часа непрерывно. Цена от 6500 до 8000 р. Lumix DMC 8 и аналогичные DMC-18, DMC-50 (10-15 тыс р) - яко бы до полного заполнения карты памяти, если хватит ёмкости аккумуляторов; это уже "псевдозеркалка", DMC-18 - ультразум. О их качестве у меня пока своего мнения нет (снимок с А-720 - могу прислать).
Ерлан Нагибаев
какую фото видео на лубянке
Panasonic SDR-S10
Отличительной особенностью камкодера является наличие защиты от ударов и попадания в устройство влаги и пыли. Камера оснащена 10-кратным оптическим объективом, ЖК-дисплеем 2,7 дюйма и слотом для карт памяти SD/SDHC. Одна карта емкостью 2 ГБ поставляется вместе с камерой, данного объема достаточно для записи до 100 минут видео в режиме LP (или 50 минут в обычном режиме) . Защитные характеристики SDR-S10 позволяют без каких-либо последствий ронять камеру с высоты до 1,2 м, ронять камеру в воду, бассейны, в мокрый снег и т. п. Эти свойства камеры значительно расширяют условия ее применения на улице.
Купи тюремную камеру. А если серьезно, бери Sony.
Джейтул Аджиев
Canon PowerShot A650 IS оборудована процессором Canon DIGIC III, который обеспечивает работу системы улучшенного распознавания лиц для коррекции автофокусировки, автоэкспозиции и экспозиции при съёмке со вспышкой, а также функции коррекции эффекта «красных глаз» . Камера PowerShot A650 IS в элегантном корпусе обладает разрешением 12,1 мегапикселя, объективом с 6-кратным оптическим зумом, а также ЖК-экраном с переменным углом наклона и диагональю 2,5 дюйма. Бери - не пожалеешь!
Оль, утебя АСЬКА есть? :)
Максим Тюрин
Мдя, задача не из лёгких. Я так понимаю речь и дёт о видеокамере. Обратить внимание на размер установленной в камере матрицы, на оптику которая на неё установлена. Запись на мини кассету. Размер картинки не мене чем 800х600 точек. Но я думаю, что за 15 т. р. это задача не выполнимая. Из производителей рекомендую Canon. Если что то не устраивает то можно посмотреть у Panasonic, Sony, JVS.
Canon PowerShot S5 IS 13500 рублей

Комментарий:
Кол-во пикселей: 8 Мп
Размер матрицы: 1/2.5"
ЖК-дисплей: 2.5"
Размеры: 117x80x78 мм
Вес: 450 г
Карты памяти: SD, SDHC
Ссылка: www.terralab.ru
Если нужна видео камера, то я рекомендую SONY model NO DRK-SR62 HDD DEGITAL VIDEO CAMERA RECRDER.