Прочие услуги

подскажите пожалуйста, какой холодильник купить Какая марка лучше Нужен 2 камерный, до 2 м высотой

В магазинах выбор огромный, глаза разбегаются.. На форумах качества -складывается впечатление, что все марки хороши, а все зависит от "личных"качеств холодильника (как характер человека) . В общем, без вашей помощи не обойтись.
Ильяс Панщар
По соотношению цена качество , на мой взгляд , это Vestfrost . Во первых - это гарантированная Европейская сборка, во-вторых феноменальная надежность... Причем эта фирма производит ТОЛЬКО холодильники, от гиганских промышленных до бытовых. Неплохо себя зарекомендовали холодильники Liebherr, но они уже в другой ценовой категории.
Mikhail Verbitskiy
Лучший ответ
Какой марки холодильник выбрать - это зависит от пристрастий его будующих хозяев, лучше купить холодильник общеизвестной марки.
Месяц назад купил себе Vhirlpool 800$ пашет отлично!
холодильник VESTFROST ВЕСТФРОСТ 355 BKF белый
ХОЛОДИЛЬНИК 186x60x60 двухкамерный. Общий объем 362л. (259л. холодильное отделение + 103л. морозилка) , 2 компрессора, суперзаморозка, звуковой сигнал. Новый дизайн. Цвет белый. Гарантия 5 лет.

элегантный внешний дизайн с эргономичными ручками "бумеранг"
раздельная регулировка температуры для обеих камер
низкое энергопотребление
замораживающая способность 15-25 кг в сутки
режим суперзамораживания
световая индикация
звуковой сигнал о повышении температуры в морозильной камере
низкий уровень шума
перенавешиваемые двери
прозрачные контейнеры в холодильной и морозильной камерах
удобная полка для хранения бутылок
конденсатор встроен в боковые стенки холодильника (уникальная технология) , вследствие чего, задняя стенка холодильника имеет плоскую форму, и из-за отсутствия на нейконденсирующих элементов, там не скапливается пыль

LIEBHERR такого же типа будет примерно на 10000 р. дороже, а Атлант беларусский на 10000 р. дешевле, выбор за вами.
Nsalim 999
1,5 года назад взал WHIRPOOL ARC 4190 ix большой объем ,бесшумная работа ,качественное охлаждение и заморозка ,морозильная камера вверху,что обеспечивает камеру с 0 температурой вверху холодильной камеры ,класс энергопотребления А ,никаких замечаний, вообщем рекомендую