Прочие услуги
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Где лучше купить мобильный телефон?
не хочется б/ушную, серую или заключенную трубку, хочется хороший телефон) ) В беталинке, связном, цифрограде, евросети или ИОНе? где покупали вы, и можете ли вы пожаловаться на работу телефона?
Все свои брал в связном, без нареканий. В БетаЛинке брал в подарок (самс Д600), проработал 10 месяцев. После ремонта пашет как новый.При покупке проверяй серийный номер (IMEI) - на коробке, в батарейном отсеке в телефоне и в прошивке (проверка - *#06# или *#0606#) они должны совпадать. Плюс в батарейном отсеке телефона должен быть логотип Ростеста (стилизованная аббревиатура РСТ). Если эти условия выполняются - аппарат не серый и проблем с гарантийкой если что не будет. Но надо помнить, что чем сложнее устройство, тем быстрее оно ломается.Евросеть - опасно, цифроград - ничего не могу сказать. ИОН - дорого, как и Диксис. По цене/качеству наиболее адекватен связной.Удачной покупки!P.S. Если выбираете Nokia можно прямо из салона набрать в гарантийный отдел и попросить пробить серийный номер по базе - они скажут серый ли аппарат.
Я свои два телефона купила в интернет-магазинах. Оба работают отлично. А вот у моих знакомых, которые брали в Евросети, были проблемы.
Если не хотите переплачивать, берите ч интернет магазине, цены как правило существенно дешевле, а качество тоже. Если что пишите помогу найти. Удачи!!!
Если неохота переплачивать то на Горбушке, толька нада брать обязательно новый (не уцененный , но в великолепном состоянии и т.п)проверь imei на коробке и на телефоне, совпадают?Бери и не парься во всех магазах и рынках одно и тоже г...но, тока на рынке оно на 1000-1500 дешевое( в зависимости от стоимости).
Похожие вопросы
- Какой купить мобильный телефон?
- Мне советуют купить мобильный телефон fly. Ваше мнение об этой фирме.
- где лучше купить мобильный телефон, в Диксис или в Связном???
- какой посоветуете купить мобильный телефон?
- Хочу купить мобильный телефон - помогите выбрать!
- меня беспокоят слухи, что в ЭЛЬДОРАДО плохое качество товара, хочу купить мобильный телефон в магазине" МИР"
- Какой бы вы посаветовали мне купить мобильный телефон?
- Хочу купить мобильный телефон. Посоветуйте, какой фирмы лучше?
- Какой купить мобильный телефон? Модель и её номер.
- Подскажите стоит ли брать подержаный мобильный телефон (смартфон).