Прочие услуги

Какой купить мобильный телефон?

Хочу купить, только незнаю какой лучше.
Sony Ericsson W800i. Те, кто шарит нормально, а не деревня безграмотная, видя этот тел только слюну пускают :) Чистое ИМХО -- самсунги, пусть красавцы - табакерки, пиликающие на любое действие в телефоне. Хоть и пытаются догнать.. . чистая показуха. Нокиа за эти деньги и близко ничего не валяется. По софту без Б - сила, но сколько покупателей знают вообще, что такое СМАРТ?? ? Лично знаю 5 владельцев 3230. Из них 3 не знают что такое моно ...1 говорит что разницы никакой и это все понт большой.. . Последний вообще не слушает мп3 и говорит, что не нуждается в дополнительном софте. Остальные вроде нуждаются, но сдвигов не видно. Остальное -- ассорти, чем то отличается туда, чем-то сюда. Чего только стоит гарнитура в комплекте. Хай - фай в вашем телефоне уже не фантастика. Да и камера, карта на 512... Вот такие пироги. Всем удачи, шагаем вместе с walkman ;)
Сергей Зеров
Лучший ответ
Это зависит от двух вещей: какие Вам нужны функции и состояния Ваших финансов.
сони ерикссон однозначно.
SE K790 или K800i
нокиа3250
Купи себе коммуникатор. За ними будущее. И уже чуть-чуть настоящего.. .
http://market.yandex.ru/guru.xml?CAT_ID=101604&hid=91015&filter=adv
Я со своего выхожу в нет, даже бывает в ответах сижу, в аське, если че надо то и просто по нету с него шарю. + это по совместительству mp3 плеер, можно кино смотреть, играться, word, excell... Вобщем комп в кармане.. .

Мой совет E-ten M600+
Frostinka Mi
SonyErricsson
Дорогой.
а у меня нет уже.... хнык
На Каторый денег хватит и смотря для чего он нужен.
приди в салон, выбери какой понравится и купи, а то те тут чичаз насоветуют доб'гожелатели )))
Моторола L7
Соня Ком
Вариант 1 (бюджетный) : Motorola C115 - можно даже не смотреть
Вариант 2 (престижный) : Vertu Signature Yellow Gold Brushed - смотреть
Вариант3 (оптимальный) : Nokia 6288 - смотреть (от этого телефона пока оставались довольны все)
Покупай КПК с функцией телефона. Qtek - доступная цена, симпатичный дизайн и отличное качество! Мобильник - уже не актуально))
Bagdat Jilgeldiev
лучше не покупай а то звонками достанут
Зависит от планируемого бюджета и планируемого использования. Нужен ли bluetooth? камера? мп3 плеер? Обычно девушки выбирают самсунг, раскладушку. ))
Удачи!
Nursultan Orazaliev