Прочие услуги
где лучше купить мобильный телефон, в Диксис или в Связном???
Однозначно в Диксис
связной. знаю точно телефоны тестируют. и цены приемлемые
только не в диксисе! Они там галеные все!
Связном
Личный опыт брали телефон в "связном" обещали оформление в течении 20 мин, простояли 1,5часа кучу не нужных бумаг заполнили. И плюс ко всему он через неделю глюкнул, до сих пор не могут в экспертизе разобраться что за причина, и денег не возвращают и телефон новый не дают! А кредит все равно платить надо говорят. Но конечно же не факт что это относится ко всем точкам и фирмам!
Лучше в Связном, Если что возврат без проблем. А в Евросети вообще все телефоны серые.
Оптовые склады у всех одни и те же. Где тебе больше понравится, там и бери)))
В ИОНе. Цены может и подороже (хотя могут и дешевле), но зато, если что-то не понравится, в течение месяца можно вернуть по любой причине. Это удобно и нету никаких проблем. Всегда выбираю только его и никогда не обламывался. Удачи
Лучше в Связном. В Диксисе у меня брат работает, так что я понаслышан про него....
где дешевле
Думаю в связном
Конечно СВЯЗНОЙ!!!!
В связном или Лучше Самарская область г. Отрадный ул. Комсомольская 9 "Мобильный Городок"
Лучше в связном!! ! Проверено!!!!
Я бы в связном взял, или вообще в нете цену бы поискал.
Покупай лучше в Связном. Там и цены дешевле.
Из этих двух я бы выбрал "Евросеть"!!!!:-)