Хотим купить холодильник и не знаем какой фирмы.
Спасибо!
Прочие услуги
Подскажите пожалуйста какой холодильник лучше?
Смотря какие габариты Вам нужны...у меня отличный узкий холодильник фирмы Электролюкс, а вот у родителей Шарп огромный, я бы тоже такой взяла, да размерчик для меня великоват...а так я считаю Электролюкс - это оптимальное сочетание цены, качества и дизайна...Ну и еще один момент-сколько Вы рассчитываете на этот холодильник потратить?=)Да кстати, Занусси-это тоже самое, что Электролюкс, Занусси подразделение Электролюкса=)Самое главное, не советую брать отечественную технику...наши толком еще не научились нормально делать (особенно в плане дизайна)!
Занусси!
а так и Стинол можно - они все хорошие и не ломаются
BOSH-строгий, компактный, красивый и просто супер.
"LG" модель GR-419QTVQ высота 1800см глубина и ширина 60смэлектронное управление температурой на двери, морозилка внизу. Моя мама с ее ростом 163см достает с верхней полки что ей нужно.
Новый...
vivi - Согласен, Indesit - не плохо, повезло, без дефекта попался - хотя это бывает у любой фирмы и не важно где собирается! У них много моделй, Аристон это та же фирма почти все модели - аналоги Индезита и собираются на том же заводе, если холодильник отработал нормально 1-2 года, значит нет заводского дефекта и он будет работать дальше.shell1986@bk.ru - правильно - все завсит от нужной ширины и высоты... надо ли при этом необходимые функции - например, автомат, хотя я считаю что это лишнее, полуавтомат - привычнее, дешевле, тише и если то наш - тогда не съедается объем в морозилке....И парвильно, все зависит от суммы, которую вы хотите потратить....А bosch - почти весь (холодильники) - Польша и Турция....Много хороших из наших - даже Indesit, Ariston....а далее уже что хотите по функциям....мало информации, чтобы советовать больше....
Индезит, сейчас простите г--но. . Возьмите "Атлант", Gorenje, Bosch
либхер дорогова-то зато надолго, эта фирма только на холодильном оборудовании специализируется
В зависимости от Цены: Атлант, Занусси, Самсунг, Сименс, Электролюкс
блин у меня дома вся техника от фирмы indesit и очень хорошая и никогда ничего не ломалось
дешёвый, компактный. холодильник БЕКО- Турция. яяяяяяя довольна, самое главное, что работает уже 6 лет.