Прочие услуги

Телефон или смарт за ~10000 рублей

Господа и дамы! Помогите с выбором! Есть около 10000 рублей. Нужен телефон или смартфон - Телефон с 3g (обязателен видеовызов) , - ХОРОШИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ экран - громкий приличный звук на вызове и в динамике, при этом без зуда и хрипения - боковая регулировка громкости - карта памяти (возможность её запихнуть) - не самый "убиваемый зв полдня" аккумулятор, - Блютус 2,0 и ИКпорт (ИК на карйний случай м может и не быть, но желателен, поддержка СТЕРЕОблютуса не нужна) Дизайн - не в жертву удобству, размер любой, цвет тоже. Звук в наушниках, качество камеры - всё равно. Комплектация - главное, чтобы был диск и кабель передачи данных. СПАСИБО!! ! PS: ConyEricsson K800-810i не нужен - уже есть =-)))
Под эти критерии подходит нокиа 6120 классик или 6290 (если через инет-магазин, в салонах он около 11). Оба смарты. 6290 у жены. За полгода глюков не было. Отличный аппарат! 6120 по железу аналогичен, только в другом форм-факторе.
Евгений))) (((
Лучший ответ
MobiGuru.ru
Moscow-Russia///
SonyEricsson P1i
Elena Alexandrovna!!!
Samsung D900i 10000 в связном фото 3 мп, большой экран, блютуз, карта (не в комплекте 512 гб=830 руб, 1Мг=1300 руб)
Иван Смирнов В компл. диск к компу програмка хорошая через неё закач музыку и сбрасываю фоты в комп, есть кабель подкл к ТВ
Samsung D880 он же Duos
бери Nokia 6233. стопудов. емкий аккамулятор в 1200 ампер.блютуз 2,0. ик порт. и очень громкое стереозвучание. Сам лично в проге прибавлял песни ради интереса,что бы посмотреть насколько осилит по громкости. Тащит с большим запасом. Экран дает сочные цвета 262 тыс. Флеху 1 гб поддерживает без проблем. Причем с горячей заменой. 3g поддерживает.Боковое прибавление звука есть. В комплекте флеха на 128 идет. Конечно не смартфон, но меня полностью устраивает. Пользуюсь уже около года и не одного глюка. Не люблю смартфоны которые грузятся по полдня и вечно глючат. Плеер и наушники дают довольно качественное звучание. Этот телефон даже осиляет активные колонки компютерные с буфером. У меня замечательно работает аська, опера и различные приложения. Единственный минус в комплекте не идет кабель. Но учитывая то,что телефон на данный момент стоит 6990р. , то кабкль отдельно за 360р приобрести ниченго не стоит.И еще по возможности бери в черном корпусе. Обдирается и трется намного меньше чем серебристый. Так что советую присмотреться.Если что то не устроит по поводу любого телефона всегда можешь спросить. У меня за плечами 5 лет стажа работы в сотовой связи. В одном я убедился: стоит покупать тока нокия или эриксон.
Я с Сергеем согласен 6233 это круто сам пользуюсь.